Текст песни "ПСИХОПАТ"
"ПСИХОПАТ"
(feat. ТРАВМА)
Ай, у, я-я
Травма, Sagath
Я, пиу-пиу
Да, я психопат, сука, неси мои, таблетки
Я ебу закон, но я не попаду за клетку
Травма берёт автомат, стреляет: "пиу-пиу-пиу"
Я хочу пить кровь, на-на-нахуй мне твой lean?
Почему ты не думал, что всё, что ты скажешь
Потом обернётся в хуёвую сторону?
Просто, закрой свой рот, просто, закрой свой рот
Отдам тебя на съедению воронам
Травма не спит по ночам, ему похуй
Он делает всякие вещи
Ему приснилось, что он будет делать сегодня
Походу сон вещий
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Неделю я не пью свои таблетки (ай)
Смотрю, как вырывается из клетки (зверь)
Боль и [?] лишь, но в одной палате было весело
Прикованный к кровати в голове дикое месиво (я)
Зря меня развязали
Мои нервы не сдали
Но я из дикой стаи
Вы снова мой посыл неправильно истолковали
Далеко не святоша (я, я)
Тяжела моя ноша (я, я)
Жизнь на сказку не похожа
Бесы забили, тревожно стало
Слышишь твоя рожа, о, Боже
Ты спросишь: "Но зачем в текстах сплошная тьма?"
Сошёл бы с этих рельсов, если б не сошёл с ума
Ха-ха-ха-ха-ха-ха
Ну что, вы готовы, припев ещё раз?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха
Ха-ха-ха-ха-ха-ха
Раз, два, три-и-и-и-и
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
Да, я психопат, да-да-да, я психопат (псих)
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
You May Also Like
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример
Что может быть лучше?
(Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
(Я тоже не помню)
Четыре утра, уже на автопилоте
Понимаю, что я...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
RAM - "AMOK" Йе, йе, йе, йа
Йа!
Все певцы тут голубого цвета только, почему-то кидалово
Китана закинула Кетанова для Спауна
Ты двери не запилил, значит пора пилить заново
Я всадил ваш аппарат на аппарат...