Текст песни "БЕЛЫМ"
"БЕЛЫМ"
А за моим стеклянным гробиком остались капельки
Трещины, царапинки - видно, я был в панике
Остались пятна от воздуха, что я выдыхал
И думал, что не про меня споют за бутылкой вина
Моя проблема в том, что я попросту ебанутый
И мои тупые заскоки кидают уголь в огонь
Я так хотел объясниться, даже пришёл почему-то
Дверь как обычная закрыта, а я не помню пароль
Растаю между струн
Я вижу — тебе так идёт
Искать меня среди простуд
Пока я лечу за окном
Лопатами гребут
Меня с трасс твоих городов
Я снегом стал лишь для того
Чтоб вместе встретить Новый год
Меня так много, я вышел за границы времени
Украл немного осени, весны ещё два месяца
Хочу падать большими хлопьями долго и медленно
В твои синие варежки нашим любимым белым
Я не просил бы тебя даже стать моей снежинкой
Неправильно это было бы, ты же знаешь сама
Но в твой волшебный день рожденья захочу тебя поздравить
Буду падать максимально, чтоб ты поняла
Растаю между струн
Я вижу — тебе так идёт
Искать меня среди простуд
Пока я лечу за окном
Лопатами гребут
Меня с трасс твоих городов
Я снегом стал лишь для того
Чтоб вместе встретить Новый год
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
You May Also Like
STED.D - "МОРГНИ, ЕСЛИ ТЫ В ЗАЛОЖНИКАХ" Очередной ебучий день рождения
Сижу на краю пропасти, выгуливаю тело
Представляю, как валюсь в холодное ущелье
Ёбаный кошмар, это всего лишь понедельник
Вселенная в нас не верит
Да, я мог стать...
Wildways - "Цветы" Это было не сложно:
Я сам создал
И разрушил твой образ
Глаза без дна
Останутся в прошлом
Нельзя назад
И пускай уже поздно
Я не успел сказать
Мы под луной, как под одеялом
Влечение сильнее, чем...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Я Так Соскучился" Город расколется на мириады зеркал
Рвутся в любовных пожарах петарды сердец
Стенка за стенкой, душа, за душою тоска
Тянет в болотную топь заколдованных мест
Я же тебя никогда никому не отдам
Пело...
naitivihod (найтивыход) - "не теряй меня никогда" Не теряй меня никогда
Даже в дождь или в зимнюю колкую вьюгу
Быть брелоком тебе на ключах или сумке
Чтоб ты меня вспоминала
Находиться рядом с тобою под курткой
В кармане, хотя бы под боком
Не теряй...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Проиграли" — Как твои дела? — Вроде норм
— Выслушай меня. — Нет, потом
Я хочу, как прежде, целовать твои ноги под столом
Ты уничтожила во мне всё
Всё, что было до тебя
Не звони мне больше, ты до сих пор ведёшь...