Текст песни "Разбей"
"Разбей"
И школьный вальс заиграют пластинки
Нас снова разделят на перекрестки
Я ухожу, будто пацан с картинки
Но, может, на следующей остановке
Не прожигай взглядом, прошу, не надо
И ты снова закуришь так неумело
Я потерял себя на протертых картах
Но ты же так этого хотела
Я грею в звёздах любовь
В твоих глазах вечерами гуляет дождь
В моих глазах светит солнце в последний раз
Я протяну ещё чуточку, ну, давай
Разбей меня
Разбей
И среди миллионов цветов я точно
Запомню лишь твои глаза и платья
И буду исчезать сколько захочешь
Под злыми запятыми мне не сломаться
А утро, торопясь, стирает ночи
Хорошее - прощай, плохое - здравствуйте
И многоточие вдруг станет точкой
Но я скажу привет, знай, я не сдался
Я грею в звёздах любовь
В твоих глазах вечерами гуляет дождь
В моих глазах светит солнце в последний раз
Я протяну ещё чуточку, ну, давай
Разбей меня
Разбей
Шумные кафешки и поцелуи
Разве ты подумала я потяну их
Если ты заставишь меня потеряться
Среди вечеринок и людей из глянца
Шумные кафешки и поцелуи
Разве ты подумала я потяну их
Если ты заставишь меня потеряться
Среди вечеринок и людей из глянца
Writer(s): Кройтор Владислав, Шиманович Никита
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
You May Also Like
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Кто Все Эти Люди?" На работе говорит начальник:
«У тебя не должно быть личной жизни!
Будь послушен, сохраняй молчание!
Притворись тупым!
Все равно тебе делать нехуй
А у нас тут санкции и кризис!
Интересами родного...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне, и
Вверх — вниз, вверх — вниз
Убийца королей, королева убийц
Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне
Вверх — вниз, вверх — вниз...
GONE.Fludd - "Проснулся В Темноте" М-м-м
М-м-м
М-м-м
Проснулся в темноте
Проснулся в темноте, это всего лишь сон
Мгновение назад я был уверен, что влюблён
Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём
Ночью я живу, но как же я...