Текст песни "Я Разбиваюсь"
"Я Разбиваюсь"
Покушаюсь на выдох и каждый вдох
100 касаний и 1000 синяков
Поцелуи щадят, но от них ожог
Если я не уйду, то какой итог?
Вперемешку в глазах уголь, ложь и яд
Вместо кисти в руке я держу снаряд
Заряжаешь насмешками автомат
Ты был близким, но «близкий» не значит «враг»
Я разбиваюсь о твои плечи
Слова тонули в глубине противоречий
Я обнимаю, но боль увечий
Напомнит, что твоё присутствие не лечит
Я рассыпаюсь на твои плечи
Словами выстрелил, оставив след картечи
Я обнимаю, но наши встречи
Напомнят, что твоё присутствие не лечит
Разве это любовь? Ты повысишь тон
Порох в сердце, скури его с табаком
Фразы пулей летят, плюс ещё урон
Только я попрошу: не жалей потом
Мы проснемся под утро в последний раз
Вместо воздуха с нами угарный газ
Ты и я - это слишком большой контраст
Я проблема, но больше не твой балласт
Вызываешь такси, все усугубя
Но атака не кончена, тут борьба
Слёзы резали щеки, мы вне себя
Ты прощаешься, но на лице броня
Одержимые слышать, но лишь себя
Напоследок шепчу: «обними меня»
Обнимая плечами, оставишь след
Мы разбились и нас с тобой больше нет
Я разбиваюсь о твои плечи
Слова тонули в глубине противоречий
Я обнимаю, но боль увечий
Напомнит, что твоё присутствие не лечит
Я рассыпаюсь на твои плечи
Словами выстрелил, оставив след картечи
Я обнимаю, но наши встречи
Напомнят, что твоё присутствие не лечит
Writer(s): Сафонова Анна, Бабаев Артур
- AZLyrics
- S
- SCIRENA Lyrics
You May Also Like
Akmal' - "Страшно Красива" Разбуди меня, когда я буду мёртвым
Когда мне будет абсолютно всё равно
И вместо сердца моего там будет лёд
И возьми с собой ещё вино
Только не плачь, а улыбайся, я прошу
Кроме тебя я никого тут не...
Ellai (Эллаи) - "Зачем?" (Зачем мне твоя любовь?)
(Зачем мне твоя любовь?)
Зачем мне твоя любовь?
Убила без слов, но всё это ложь
Зачем мне твоя любовь?
Сквозь слёзы и боль я еле живой
Зачем мне твоя любовь?
Избавь от оков,...
IOWA - "Одно И То Же" Как дельфины, мы уходим в плаванье, ища вторую половину
Ища стабильность, сильную спину
Я жду опять, когда не будем как они
Мы притворяться сильными или бояться быть некрасивыми
Одно и то же, нам же...
Kristina Si - "В Твоих, Моих Мечтах" Я не плохая, ты же знаешь, просто не твоя
В моей душе уже тепло, в твоей душе - зима
Я по кусочками собираю свои силы вновь
Меня почти убили люди и твоя любовь
Я слышу, как ты дышишь где-то далеко...
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) - "Отпусти" Время пытается до сих пор
Усыпить мое сознание, совесть, но
Видимо оно не знает
Что я и так сам себе враг и кореш
Я просто мечтаю собрать всех в один вагон и чтобы тронулся поезд, но
Рельсы уже не...