Текст песни "Уезжаем, Остаёмся"
SCIRENA & TRISHA Lyrics
"Уезжаем, Остаёмся"
Мы сидим в гостях у подружки, с которой напились вот только что просекко
И решили, что нам куда-то нужно поехать
— Алё, зай?
— Алло
— Ты как?
— По кайфу
— В тачке много мест?
— Да в тачке сайфер
— Фото сторис, он поставит лайки
— Он хочет номер, даю номер Альфы
Слышь, охранник! Знаешь, кто мой старший?
Он кивает, типа, «Да я в курсе, дальше?»
Иди нахуй! Слышишь, мальчик?
Место паспорта – средний пальчик
У этой сучки сумка КЕЛЛИ так похожа на мою (Уезжаем)
Видел бы ща бывший как я красиво пою (Остаёмся)
Кажется, я всё-таки его ещё люблю (Уезжаем)
Пишет что скучает, сори, милый, но я сплю (Остаёмся)
Текилла, водка, шоты, бармен крутит шейк, шейк
В клубе так жарко, будто можно жарить стейк (За попу не трогаем!)
Его кошелёк танцует стриптиз в этом баре
— Ну тогда барев
— Он тогда с нами
— Ты видела счёт? Он платит с друзьями?
Он платит долгами? Он платит долями
Далеко не думай, пока мы близко
Хочешь ща исполню?
— Она артистка
— Где у вас ВИП? Какие списки?!
Слышал трек сейчас? Это наш близкий
У меня на связи ГИБДД, РУВД, АВГ, вот эти все Д, и т. д. и т. п.
— А у меня ещё ЧСВ и СДВГ
У этой сучки сумка КЕЛЛИ так похожа на мою (Уезжаем)
Видел бы ща бывший как я красиво пою (Остаёмся)
Кажется, я всё-таки его ещё люблю (Уезжаем)
Пишет что скучает, сори, милый, но я сплю (Остаёмся) (Ещё)
У этой сучки сумка КЕЛЛИ так похожа на мою (Уезжаем) (Вот сука!)
Видел бы ща бывший как я красиво пою (Остаёмся)
Кажется, я всё-таки его ещё люблю (Убейте его!) (Уезжаем)
Пишет что скучает, сори, милый, но я сплю (Остаёмся)
Так, по последнему по шотику, и все домой
- AZLyrics
- S
- SCIRENA Lyrics
You May Also Like
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "АТТЕСТАТ" На забери уже свой аттестат
Верни мне время и нервы
Медленно с лица упала слеза
Че удивились как в первый
Фотографы, ленты и белый мел
Толпа понятых и свидетелей
Нет, не криминал-беспредел
Это...
KARNA.VAL & SOLDATOV - "Вдох-Выдох" И мы опять играем в любимых
И мы опять играем в любимых
И мы опять играем в любимых
Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых
Пропадаем и тонем в нежности заливах
Не боясь и не тая этих чувств...
MACAN - "Очередная Грустная Песня Про Тёлку" Давай
Надо, чтобы вы на заднем плане просто смеялись
Типо у нас лайф-интро такое, ха-ха, ха, ла-ла
Очередная грустная песня про тёлку
Е, засыпаю и мне снятся её волосы
Я кричу во сне, но у меня нет...
Markul & Тося Чайкина - "Стрелы" В сердце бахнули стрелы
Я хочу, чтобы они мимо меня пролетели
В сердце бахнули стрелы
Но я хочу, чтобы они мимо меня пролетели
(В сердце, в сердце, в сердце) В сердце бахнули стрелы
Я хочу, чтобы...
Kangi (Канги) - "Устал" Синяки под глазами, вечно сонные
На друг друга смотрят двое, влюблённые
Они не понимают, что надо делать
И чувства опустели, как в карманах мелочь
Они играют в прятки, будто бы дети
Думают, что их...