Текст песни "Мутанты из канализации"
"Мутанты из канализации"
«Привет, ты как?», — да так, живу
Ищу свой дом, ищу еду
Пусть меня навряд ли полюбят
Навряд ли я выберусь в люди
Они скажут, что я ублюдина
И плевать то, что я люблю тебя-я-я
И также я люблю рок-н-ролл
Давай, е-е
Мы мутанты из канализации, облучённые радиацией
Радиацией, радиацией, радиацие-ей
Подружиться я попытался, но меня боятся
Меня боятся, они боятся, меня боятся, они боятся (Оу)
В чём я виноват? Я это не выбирал, я
Я ещё вчера был так прекрасен, а сейчас я
Жалкая букашка, в меня какашки летят так часто
Я боюсь покашлять, меня по башке бьют просто на спор
Е, suck my fucking dick, я могу тя проглотить
Я силён, как троглодит, слышишь, пёс, пёс, ну-ка к ноге, е
Мы мутанты из канализации
Против меня у тя нет ни одного шанса, бля
Тут на районе самые главные мои пацаны
И я не слышу, сука, где ваши овации? (Е)
Мы мутанты из канализации, облучённые радиацией
Радиацией, радиацией, радиацие-ей
Подружиться я попытался, но меня боятся
Меня боятся, они боятся, меня боятся, они боятся (Оу)
Да, меня полюбят навряд ли
Жизнь как игра-прятки
- AZLyrics
- S
- Serega Pirat (Серега Пират) Lyrics
You May Also Like
schastlivj & fallen777angel - "возьму гитару" Да, я все ещё пытаюсь
Тебя одну сука найти
Гной из моих рук он так беспощаден
Я все ещё скучаю
Тебя одну не знаю
И яд так убивает, что не могу я даже подумать как же ты нужна
Бля, нахуй ты пришла?
Яд...
shadowraze - "heavy sniper" PLVSTIC, ты такой стильный!
Очень много мата в моей технике
Катаемся на спайдере, пацан, мы не на гелике
Мой gun всегда на свапе, сука, они все в истерике
И точка невозврата, головы на моём хевике...
Twinky - "Ах, Как Хорошо" Ах, как хорошо видеть твое счастливое лицо
Видеть как ты смотришь на меня
И ловить твой счастливый взгляд
И ловить твой счастливый взгляд
Как же хорошо держать твою ладонь
И как мне хорошо, когда...
KRS & mazellovvv - "Мама" Кхм-кхм, е, кхм
Это история про тех
Кто наёбывает меня в чате, кхм
Кто постоянно пишет всякие гадости
Jake Beats on the track
Пытается меня как-то оскорбить, как-то обидеть
Ничего всё нормально,...
FORTUNA 812 & waunty 812 - "armor club" Вопрос: как называется эта песня?
Ну как называется эта песня?
Я курю, она смотрит мне прямо на перстни (812, сука)
Мне нужно больше денег, чем ты сможешь дать
И я совсем не тот, кто мог тебя бы...