Текст песни "Кто Я?"
"Кто Я?"
Что происходит?
Зачем я это делаю?
Что я такое?
А кто я?
Кто я такая?
Что такое я?
Зачем я здесь?
В чём смысл?
Слушай, все эти люди
Они смотрят на тебя
Они смотрят на меня
Мы смотрим на них
Слушай, мне физически тяжело
Находиться в одной комнате с теми
Кто на меня смотрит
Я хочу спрятаться
Продаётся продаётся
Продаётся продаётся
Продавец продавец
Продавиться продаётся
Продавец продавец
Продавиться продаётся
А в том не в состоянии обвинять творение
Я хочу вернуться в состояние нового рождения
Очиститься, умыться, покориться
Очиститься, умыться, поклониться
Меня слышно?
Слушай, это сложно объяснить
Это моё восприятие, в нём продолжаю быть
Делать то, что я считаю нужным
Быть нутру и сердцу верным, послушным
Ты понимаешь, о чём я?
Ты понимаешь, о чём я?
Ты имеешь полное право не понимать о чём я
И нет смысла объяснять то, что не нужно объяснять
И нет смысла объяснять то, что нужно объяснять
Ты можешь надеть или снять понимание
Внимание-внимание, внимание-внимание
Внимание-внимание (внимание-внимание)
Внутренняя революция
Чистосердечное признание
Внимание-внимание
Внимание-внимание
Внимание-внимание, внимание-внимание
Я просто встану и уйду
Я не хочу отвечать на этот вопрос
Иногда ответ - это молчание
Внимание-внимание (внимание-внимание)
Всё закончится так же, как и началось, внезапно
Это единственное, что мне удалось из этого извлечь
И мне понятно, я ничего не знаю
Но по себе
По себе
По себе поступаю
В конце концов будет неважно
В конце концов будет неважно, что об этом кто-либо думает
- AZLyrics
- S
- Siuzanna (Сюзанна) Lyrics
You May Also Like
ooes & APEX - "Пирожок" Я бы хотела целовать тебя вечно
Я бы хотела быть твоим телом
Я бы хотела целовать твои плечи
Я бы хотела быть твоим телом
Свернуться бы комочком прямо на твоих коленях
Свихнуться полностью от запаха...
monetochka (монеточка) - "Нимфоманка" Ветру тащить нас тяжело
Ветер роняет нас на ходу
Ты хороша лишь под вино
Недобровольно, только в бреду
Ты говоришь, как скрипит задвижка
В старой чужой квартире
Пошлая книжка, дешёвая сижка –
Все...
Luna (Луна) - "Ночной Визит" То, что мы видим, и то, что реальность
Таким разным порою бывает
Я в иллюзии этих таинств
Нахожусь и снова теряюсь
Мне не обидно, было что было
Мне не страшно, будь что будет
Я позабуду, если надо...
Grebz - "Тает Лёд" Закрой глаза, всё постепенно
И тебя тут никто не заменит
Утро подарит нам это мгновение
И холода за окном не помеха
Пока мы здесь, в тёплой постели
Волосы волнами по твоей шее
Касания трепетны и...
Mnogoznaal - "Гостиница Космос" Замерзай...
В гостинице "Космос" холод и тьма
В гостинице "Космос" сходят с ума (замерзай)
Мы бы позабыли все тропы туда
В гостинице "Космос" холод и тьма
В гостинице "Космос" сходят с ума...