Текст песни "Абрау-Дюрсо"

"Абрау-Дюрсо"

У меня нет тачки, но всегда шикарный выхлоп
Не торчу два года, но найду тебе шикарный выход
Да я тот цветок, который и без солнца вырос
Рядом с домом был завод что делал вредный выброс
Я с тех улиц где ребенком меня грабили
С теми кто нас булил позже мы курили булики
Теперь мы с братом богаче, чем каперы
Из геленвагенов не видим улицы (Шутка)
Этот куплет я написал в маршрутке
Я не Влад бумага, мне не сдался ламборгини урус
Я в ус не дую, да я вообще не дую
И ночь темна, как африканский зулус
Крадучись к дому, зацепил напитки
Хаски бы сказал, дыма седые нитки
Целят в потолок, блин, но я поэт не очень
Сделаю хучок, а дальше если честно похуй

Я пью лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь я в говно
Я пью лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь я в говно
Ты пьёшь лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь ты в говно
Ты пьёшь лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь ты в говно

Моргенштерны, инстасамки флексят бабками в стране
Где двадцаточка зарплаты это нормально вполне
Тряся имплантами скажи что она дура медсестре
У которой в смену умер молодой пенсионер
Лей в себя кристал майот беззаботный идиот
Поклоняйся сатане но не суйся на завод
В своих бриллиантовых колье лучше дистрик не пали
Ведь какой-то нищий брат может сделать (Пиу пиу)

Дом который построил товарищ президент
Дом который присвоит Аркадий Ротенберг
Дом в котором в подвале отравлен политзек
Это дом или отель, решай, верховный стерх

Я пью лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь я в говно
Я пью лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь я в говно
Ты пьёшь лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь ты в говно
Ты пьёшь лыхны и Абрау Дюрсо
Мечтал, теперь ты в говно

Все само собой плывёт куда и надо
По ТВ жужжит ушлый дядька вибратор
Додик тянет шею с надеждой на запад
Везде одна хуйня, жулики играют в бабки


Writer(s): Вячеслав Машнов, Плешкевич Геннадий Алексеевич
You May Also Like
Serega Pirat (Серега Пират) & qeqoqeq - "Зомби Апокалипсис" Это история, про то, как я попал в зомби апокалипсис Выживал среди зомбаков Выживал среди зомбаков Выживал среди зомбаков Я катаюсь на пикапе (Е, е) Никого вокруг нет (Нет, нет) Только парочка...
RAM - "Пот" What are you doing, fucking MinigunPunk? Грузится битком club, сегодня я как будто вандал Я сегодня вас отжарю, да так Чтобы ядовитый флоу вам дал Как по голове, так по мозгам Наши бунтари идут на...
Ka tet (Ка тет) - "Шумовой Десант" Я устал от горячего бреда, промок от холодного пота (слышишь, слышишь) Я оставлю глубокую рытвину, будто голодная бомба (слышишь, слышишь) Слово за словом тугая струя огнемета — мой дикий хохот Я так...
I61 & LAUD - "RADAR" Город - это long game Na na na Выбирай свой swag Na na na Ночь или день Тень или свет Разницы нет Ok Я разбиваю барьеры Будто бы ебаный strike Играю на нервах Сгорает continental Дымит асфальт На...
SID x RAM - "RAMSING" Я, как ячмень, рос на глазах, ты говорил: «Так нельзя» Ты — владыка селян, твой рэп — пердёж в кадык обезьян Я протыкал весь рэп, чтоб все поняли, кто ты, кто здесь я Чтобы послушать твой рэп,...