Текст песни "Кайфоград"

"Кайфоград"

Похуй на всё, заряжай в папиру
Весь этот ёбаный мир подорви, как канонир
И мнения-рапиры проходят мимо
Мы на той же лавке, то же пиво
И в той же утренней подохнем давке
Я вырву сердце и задаром задарю давалке
Ты так охоча для любви, давай примутим травки
Станем ебаться под солнцем
Свежим глотком минералки загоню кристаллы счастья
В свой обезвоженный жарким ветром желудок
Недра выпрыскнут сквозь промежуток
Радужный гриб из улыбок (А-а, похмельное утро)
Похуй, забьём на работу, похуй на все институты
Жить настоящим моментом, ждать настоящего чуда
Мы перманентно в мгновенье нирваны
Давим по капле, плескаясь в кафеле солнечной ванной
Вообрази, как охуенно быть вечно пьяным
Не стану старым, стану мэром Кайфограда, ведь мы
Любим жить от души, запах анаши
Поднимаю тост за братиков, че, поддержи
Можно сказать, хуйню пожил, ничего за плечами
Пусть карман не кратер, но свалился космический камень
Это кайф, знаешь, Вась, ты базаришь по делу
Надо взрослеть, но остаюсь все таким же незрелым
Я заложил свою душу проспектам, скверикам, падикам, паркам
Блять, я сдохну за это
Залетай ко мне, покурим плюх и придумаем рэпа
По реке Неве дрейфуем в поисках нового света
Без монет наметок лето выстрелит в голову пеплом
Проснусь седым, да и похуй, так надо, наверное
Старость подкралась коварно
Что мне осталось, однако?
Плюну на годы, и снова спустим зарплату на травку
Снова спустим зарплату на травку
Снова спустим зарплату на травку

Лето в Кайфограде, это лето в Кайфограде
И мы курим сигарету на двоих одну и знаем это
Лето в Кайфограде никогда нам не забыть
Лето в Кайфограде - это маленькая жизнь

Лето в Кайфограде, это лето в Кайфограде
И мы курим сигарету на двоих одну и знаем это
Лето в Кайфограде никогда нам не забыть
Лето в Кайфограде - это маленькая жизнь

Лето в Кайфограде, это лето в Кайфограде
И мы курим сигарету на двоих одну и знаем это
Лето в Кайфограде никогда нам не забыть
Лето в Кайфограде - это маленькая жизнь


You May Also Like
HLEB (ХЛЕБ) - "Курточка Stone Island" Все было очень круто, было прямо лучше всех Но что-то словно поменялось по щелчку во мне И теперь я самый грустный человек на Земле Такая хуйня Никто не понимает почему я грустный Доктор пропишет...
GSPD - "Это Неправильно" Твоя маманя считает меня нариком Светит фонариком мне прямо в зрачки Ты понимаешь, что это неправильно Но мы продолжаем танцевать как дурачки Твоя маманя считает меня нариком Светит фонариком мне...
DK - "Мир Гарь" (Я! Я! Чё? Ай!) (Я! Воу! Чё? Я! Я!) (Pow! Я! Чё? Чё? Чё?) Тут темно, не видел время, пару шагов до аптеки Лекарь в глаза не смотрел мне, здрасьте, второй день болею Вежливо попросит денег за рецепт...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр) Я не прячу своих слёз (yeah) Со мной девочки на стиле Тушь и краску baddie girls Нас никто не понимает Этот world is very dangerous (dangerous) Ох, вы бы знали как же...
Noggano (Ноггано) - "Армия" Тарам тарам-там-тарам Тарам-там-тарам Тарам-там-тарам-тарам-тарам-тарам Короче темка такая, приходит мне повестка Дескать, в армию пора, возраст-то не детский Я конечно дерзкий, но тут закрутилась...