Текст песни "Котик На Заводе"
FREAK PARTY (ФРИК ПАТИ) & Valentin Dyadka (Валентин Дядька) Lyrics
"Котик На Заводе"
[ФРИК ПАТИ:]
Я снова маленький во снах
И там не нужно никуда вставать
И я опять хочу туда
В свою любимую кровать
Я уже взрослый кот
И так много забот
Завтра утром нужно мне
Вновь идти на завод
По расписанию потом
Поругаться с женой
Мне надоело быть большим
Я хочу стать детворой
Котик на заводе трудится
Пиво пьёт по пятницам вечером
Всё, о чём мечтает — сбудется
Премия ему обеспечена
Котик на заводе работает
Пиво пьёт по пятницам вечером
Много денег он заработает
Премия ему обеспечена
[Валентин Дядька:]
Начальник сказал (Начальник сказал)
Что мы лимузин (Что мы лимузин)
Для президентского парада смастерим
Впервые за двадцать лет
Пришёл заказ от Минобороны
На классический наш Cadillac (Наш Cadillac)
На каком в старых, добрых временах (Временах)
Ездил сам секретарь ЦК (Брежнев)
Дело престижа и мы гнули спины
Но по Красной площади другие машины
Пойдут, оказалось, им не сдались наши ЗИЛ'ы (Это не выдуманная история)
А вскоре и завод закрыли
[ФРИК ПАТИ:]
Котик на заводе трудится
Пиво пьёт по пятницам вечером
Всё, о чём мечтает — сбудется
Премия ему обеспечена
Котик на заводе работает
Пиво пьёт по пятницам вечером
Много денег он заработает
Премия ему обеспечена
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
You May Also Like
mzlff & СТИНТ - "первый секс" Мама говорит: давно я стал взрослым
Кхм-кхм, да-да
Кхм-кхм, е
У-у, кхм
Мама говорит: давно я стал взрослым
Время получить ответы на свои вопросы
Необъятный океан окутывает разум
Бегу на дискотеку и...
Gryaz (Грязь) - "Это Лето Тебя Убьёт" Родители в городе, я на даче за щеки конфеты прячу
По колючему полю в трусах босиком гоняю с Серегой мячик
На столе молоко, земляничный пирог меня дожидается в печке
Краснеет жёлтого солнца лицо,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Слаб" Вспоминаю то, что было со мной до тебя
Мы догораем с нами ночь, и полная луна
Мы всё забыли, кажется, что раз и навсегда
В этой квартире второй год уже идёт зима
Ты прости, что я так слаб
Я не знаю...
DEAD BLONDE - "Чувства-Пропаганда" Я нарушила закон, я попала на любовь
Чтобы больше не нашёл меняла сотни адресов
Миллионы тысяч раз обещала, что уйду
Я сама не понимала, я была будто в бреду
Ты опять не дал уйти, снова двери на...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Самый Живой" Я очень долго не сплю, я с головой не дружу
Я слышу как там внутри, в клетке сидит двойник
Он очень хочет наружу, навзрыд кричит в мои уши
Дыши-дыши сука
Ой-ой, я с тобой, самый классный и самый...