Текст песни "Тест"
G4OUR & SODA LUV Lyrics
"Тест"
Жнец Сода ХАРСВЭЙ
Так много теста, будто я на курсе
Читаю в Майк и пистолет на пузе
Отмываю деньги только в джакузи
Вижу насквозь тебя — у меня УЗИ
Я не верю ни единому слову
Пока не увижу сам
С самого детства я вырос на войне
Меня не удивить вашим ужасам
За каждый прожитый день благодарен
Что еще жив, спасибо небесам
Москва слезам не верит и поэтому я не ныл и сделал себя сам (Жнец)
Так много качаюсь под эти биточки
Из студии сделал себе зал
На этом бите творится шиза
Я своим лицом скрываю Жнеца
Моего имени не найдет Шазам
Со мною Сода, меня зовут (тсссс)
Я щас въебал должника
Это было преступление или наказание?
Звание звезды, но не звёзды на звании
Моё имя бренд и ты знаешь название (SODA LUV)
Я бью ебло (ебало)
Я бью ебло
Я бью ебло типу
Тут столько долбоебов повылазило
Вам чё тут, медом мазано?
Как будто это пасека
На моё доброе посягал
Заставил его прыгать, будто в классиках
Я зову, опа, Паша Техник
Ведь он чуть не умер (а-а-а)
Это уже классика
Хочешь бифа, ты почувствуешь себя как сука, после Вудманского кастинга
Yo, Pierre, you wanna come out here?
У тебя 4G, у меня один G4
Думали вы, чем мы реальнее
Но вы же легче пыли
Когда мы ваших сучек ебали тогда, подскажи, где вы были?
Слабые, man
Вы выбыли
Так много теста, будто я на курсе
Читаю в Майк и пистолет на пузе
Отмываю деньги только в джакузи
Вижу насквозь тебя — у меня УЗИ
ХАРСВЭЙ
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "12 Июня 1997" Меня полюбило небо, но я не открыл глаза
Одинокая проблема в одинокого тебя
Грусть стекает в моей коже, голос мой в тебе дрожит
Мы с тобой так непохожи, одинаково прожив
Ведь меня полюбило небо, но...
xxxmanera & Josodo - "Думала" Много думала, думала солгать
Много-много думала
Много-много думала, воу
Ты так много думала, эй, I just do my love
I don't need nobody (Yeah), I'm inside your body (Ahh)
Yeah, I got some deadman on...
PLOHOYPAREN - "Тайные Встречи" (I miss you )
Это большие глаза
Очень большие глаза
У меня отсутствие сна
Танцы
Хочет танцы
Эта
Это тайные встречи (это тайна)
Наверно, хочу быть я первым
Достал тебя так резко (достал тебя)
Зачем...
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "НУЖЕН" Как лучше? Сам не знаю, как лучше, сам не знаю, как лучше
Я нужен, я нужен
Я Всем этим сукам нужен, они мне не нужны
Я так давно хотел тебя, притянул, как луну земля
Стараюсь тебе рассказать,...
uglystephan - "Ненавидь Меня" Я-я-я
Не подходи ко мне, я больше не хочу тебя видеть
Верни мне жизнь, верни мне всё дерьмо, которое у меня было
Мне похуй, если тебе это не нравится, просто верни мне моё время (treepside)
Я потерял...