Текст песни "Жёлтое Такси"
SODA LUV & Qontrast Lyrics
"Жёлтое Такси"
У твоего дома желтое такси
Ты теперь едешь к другому
Нам не по пути
У твоего дома желтое такси
А могло быть по-другому
Все могло быть по-дру у-у-у-у
Все могло быть по-дру у-у-у-у
Статичные тела отдали своё тепло
Лакричный вкус аптеки под моим языком
Столичная тоска вокруг так много всего
Но рядом нет никого, кто сможет усмирить твою боль
Между нами разряд, но на мне не синтетика
Тебе не нужен наряд, твоё тело - сама эстетика
И я верил, что твоя улыбка - не корпоративная этика
Но не сейчас теперь всё ясно все твои слёзы - патетика
У твоего дома желтое такси
Ты теперь едешь к другому
Нам не по пути
У твоего дома желтое такси
А могло быть по-другому
Все могло быть по-дру у-у-у-у
Все могло быть по-дру у-у-у-у
Рандеву
Я не хочу рандеву ау
Я не хочу думать о тебе бу
Ходит слух
Что мы не пара как пару белых кед
Ходит слух
Что твоя рука уже в другой руке
Падаю в салон этого Боинга
Походу в голове моей пробоина
Музыка, музыка - это искусство
Аптека, аптека уже не пусто
Давно так сбит мой прицел
Ты не моя уже цель
Но мне так нужен рецепт
Чтобы остался я цел
Давно так сбит мой прицел
Ты не моя уже цель
Но мне так нужен рецепт
Чтобы остался я цел
У твоего дома желтое такси
Ты теперь едешь к другому
Нам не по пути
У твоего дома желтое такси
А могло быть по-другому
Все могло быть по-дру у-у-у-у
Все могло быть по-дру у-у-у-у
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
You May Also Like
Heronwater & BUSHIDO ZHO - "Дай Мне Посмотреть" Она так горяча, можно умереть (Убей их)
Подойди сюда голенькой, дай мне посмотреть (Скажи)
Дай мне посмотреть, дай мне посмотреть
Дай мне—, Дай мне жопу, сиськи, тверк
Жопу, сиськи, тверк, дай мне—,...
daybe & Tenderlybae - "Антикобыла" А, а, а, а
Я
Зашёл на...
Йо, я больше не на блоке и я больше не хапаю (А-а-а)
Ты больше не кобыла, ты просто моя малая
Отдал обратно ксиву, не знаю, зачем заскамил
Но той суке, что я изменял, я...
TRAVMA (ТРАВМА) & RVMZES - "Три" FLOWRENCY
На моей кровати три суки — все голые
Делаю трэп, я не слушаю клоунов
Девять миллиметров — это патроны
Будешь пиздеть — разъебу тебе голову
Я будто джедай на атаке клонов
Я беру суку,...
ALBLAK 52 - "+7(952)812" Это второй
А
That's a Krishtall
Ау-у, YEEI, а
52 (Алло)
Да здравствует Санкт-Петербург (А), и это город наш (YEEI)
Я каждый свой новый куплет валю как никогда (YEEI, а)
Альбом, он чисто мой, никому...