Текст песни "Не Сегодня"
"Не Сегодня"
Я хочу сдохнуть
Но не сегодня
Одна причина, чтоб не делать себе больно - ты
Три твоих слова
Словно патроны
И я хочу, чтоб ты всадила всю обойму
Я хочу сдохнуть
Но не сегодня
Одна причина, чтоб не делать себе больно - ты
Три твоих слова
Словно патроны
И я хочу, чтоб ты всадила всю обойму
Я начал новый день с того же, как и прошлый
Наощупь в пустоте нащупал лишь старую ношу
Прежний ужас в новых стенах всё так же ебошит
Это система, я по-прежнему ее заложник
Она
Хочет чтоб я бежал всё быстрее
В колесе лишь своего колизея
Я борюсь, чтобы не стать фарисеем
Я молюсь, чтобы не встать в этих звеньях
Кровавая ссадина на теле мира
Ригидное тело в унылой могиле
Огрызок чего-то, что было любимо
Отвергнуто, как вирус
Сплюнул через зубы, снова утро, бриолин на туфли
Серый офис, супер, жизнь театр, я в нем просто утварь
Стою на краю и улыбаюсь, че там на кону-то?
Всё, что на меня свалилось, став бетонной грудой
И я... умер?
Я просто умер в пустоте ночи
Став бабочкой в животе, распоров изнутри свою ярость
Если можешь, просто не кричи
Если можешь, то по кусочкам забери себе все то, что от меня осталось
Я хочу сдохнуть
Но не сегодня
Одна причина, чтоб не делать себе больно - ты
Три твоих слова
Словно патроны
И я хочу, чтоб ты всадила всю обойму
Я хочу сдохнуть
Но не сегодня
Одна причина, чтоб не делать себе больно - ты
Три твоих слова
Словно патроны
И я хочу, чтоб ты всадила всю обойму
Writer(s): Фёдор Логвинов
- AZLyrics
- S
- STED.D Lyrics
You May Also Like
Markul - "25" Посмотри, как тлеет закат, сколько их ещё впереди?
Двадцать пять бывает лишь раз, нас невозможно чем-то смутить
Горизонт сожмут провода, нас откинут вдаль виражи
Двадцать пять бывают лишь раз, но...
Wildways - "Цветы" Это было не сложно:
Я сам создал
И разрушил твой образ
Глаза без дна
Останутся в прошлом
Нельзя назад
И пускай уже поздно
Я не успел сказать
Мы под луной, как под одеялом
Влечение сильнее, чем...
Ka tet (Ка тет) - "Шумовой Десант" Я устал от горячего бреда, промок от холодного пота (слышишь, слышишь)
Я оставлю глубокую рытвину, будто голодная бомба (слышишь, слышишь)
Слово за словом тугая струя огнемета — мой дикий хохот
Я так...
VELIAL SQUAD - "Дробовик" Опять мрачное дерьмо, опять они все об одном же
Просто включи мозг и посмотри чуть дальше носа
Понимаю, это сложно! Я бы это не слушал тоже
Снова эти фрики в масках! Убейтесь, да сколько можно?
Хмм,...
Oxxxymiron - "HPL" Сначала средь нехоженых троп
Группа туристов потревожила заброшенный ров
Через год недалеко сгинули сторож и плот
Потом у коров пошел ни на что не похожий приплод
То ли птицы в лесах молчат, то ли...