Текст песни "Жестко"

"Жестко"

(Проснулся на дне, окей
Я снова проснулся на дне, окей, м...
Е, е, е)
Е!

Проснулся на дне, четыре косых, кричу на себя с балкона хрущёвки
Мама, я псих — всё запер в себе, но новая дверь слетает с защёлки
Один вопрос (А нахуй так жить?)
Я жру изнутри, кусая за щёки
Оба ублюдка на моих плечах
Тянут к земле, свернув мою шею, как чокер
Вижу тех, кто хочет вырваться
Я живу в хтони из принципа (Печальный принц)
Я сижу на трупах этих пигалиц
Есть пара выстрелов, пара бесшумных убийц
Я смотрю на людей, что устали от жизни, летят под откос тупо вниз
Но всё, что удержит меня от фатальной ошибки — зал, что попросит на бис

И я выйду и выебу жёстко
Я выйду и выебу жёстко
Люди в огне крутят ёбаный слэм, словно это возможность не думать о монстрах (Внутри)
Я выйду и выебу жёстко (Окей)
Я выйду и выебу жёстко (Окей)
Люди в огне крутят ёбаный слэм, словно все они — демоны с полотен Босха, окей

Жизнь — постанова, все знают, чё будет в конце
Я снова проснулся от боли, но от этой боли мне больше не нужен рецепт
Если прочувствовать всё, что с тобой происходит, научишься думать, как все
Если мы созданы видеть в других лишь плохое, спасибо, что вышел на свет!
Мне нужно время, чтоб не мазать эти краски
Драться насмерть можно только с паствой
Новый ты — такой же, как и прошлый
Я смеюсь внутри — я клоун Красти
Я глушу всё это через силу
Впредь над этим будем лишь смеяться
Дверь, но бро, за ней одни могилы
(Кто-то постучался)

Я выйду и выебу жёстко
Я выйду и выебу жёстко
Люди в огне крутят ёбаный слэм, словно это возможность не думать о монстрах (Внутри)
Я выйду и выебу жёстко (Окей)
Я выйду и выебу жёстко (Окей)
Люди в огне крутят ёбаный слэм, словно все они — демоны с полотен Босха, окей


Writer(s): Никита Соковцов, Фёдор Логвинов
You May Also Like
pyrokinesis - "витаминки" Сколько сердцем не принято Сколько сказано было тогда, но всё это лирика Я держал, держал себя, но всё же заклинило Подожди, я не могу так. Боже, всё, это клиника Там, где над кроватями окна, и ждет...
mzlff - "Станционный Смотритель" Заброшенный хутор Мистический лес Тьма. Тропы запутаны Страшен и жуток он Давит рассудок Дом тварей безумных Гром и молния дождь Нагрянули в микромир Страшно будто бы путника одиночество здесь Это...
13 karat (тринадцать карат) - "проваливай" Е-е Да проваливай нахуй Я просто хочу тут остаться один Никотин — теперь мой новый воздух А он, как любой другой воздух, так необходим мне Ты просила меня, давай поговорим И мечтала, что мы с тобой...
npleto (наше последнее лето) - "канеки" Ты потерял всё, потому что тебе не хватило сил Если хочешь винить кого-то, вини свою слабость Капли по лицу, снова под дождём один (Один) Кофе помогает, будто бы вколол морфин (Морфин) Всё внутри...
ПИКЧИ! & Vspak - "КАК ДЫМ" Я не искал тебя ни там Я не искал тебя ни здесь Между нами также куча километров Мы в разных постелях выбираем, что бы посмотреть Каждая песня на концерте по сердцу ножом Я так их не люблю, но так...