Текст песни "Бабочки"
"Бабочки"
Только бабочки в моём животе
Расскажут о ней, расскажут о ней
«Я влюбляюсь» — признавался весне
Только весне, только весне
Мой милый друг, я расскажу тебе о своих чувствах
Я думал о тебе в холодный дождь
Что изменилось, пока ты не вернулась
Пока зимой я видел вечный сон
Мне снились её губы, её нежные руки
Почему она смеялась в ночи?
Эту любовь не купишь, но увы, она губит
Почему я не могу её найти? О-о-о
Только бабочки в моём животе
Расскажут о ней, расскажут о ней
«Я влюбляюсь» — признавался весне
Только весне, только весне
Только бабочки в моём животе
Расскажут о ней, расскажут о ней
«Я влюбляюсь» — признавался весне
Только весне, только весне
Белыми кедами по лужам скачешь
Забывая что я рядом
Обернувшись, ты мне шепотом скажешь:
«Не люби меня, так надо»
Грустная песенка в твоих наушниках барабанит небо градом
Я не хочу никого покидать, твои руки моя карма
Я же не нужен тебе, тебе не нужен ответ?
Ты просто в поле собираешь ромашки
Её душа же секрет, пару минут, и нас нет
Так забери же нас уже в свою сказку!
Только бабочки в моём животе
Расскажут о ней, расскажут о ней
«Я влюбляюсь» — признавался весне
Только весне, только весне
Только бабочки в моём животе
Расскажут о ней, расскажут о ней
«Я влюбляюсь» — признавался весне
Только весне, только весне
- AZLyrics
- S
- SUNAMI Lyrics
You May Also Like
VERBEE - "Привет, Ты Где?" Море в твоих глазах
И я теряю страх
Берег так далеко
Что-то пошло не так
Ты будто океан
Волнами накрывай
Только прошу тебя
Меня не забывай
Ты где-то там, а я где-то здесь
Влюбиться или не лезть
Или...
GUMA - "Луна" Где та причина, лишая нас пути
Кто-то скажет судьба, но ведь судьба ты
Светит луна, считаю до ста
Я ведь не забыла наши места
Светит луна, летит звезда
Да я верю: сбудется наша мечта
Светит луна,...
Gidayyat - "Колумбия" Ра-па-па-пам!
Колумбия
Виски, яхта, она и я
Не дай мне повод забыть тебя
Это сон или иллюзия?
Ра-па-па-пам!
Колумбия
Виски, яхта, она и я
Не дай мне повод забыть тебя
Это сон или иллюзия?...
Andro - "Черемушка" Во дворе черёмушка
Ой, люли-люли, да
Ой, люли-люли, да
Во дворе черёмушка
Вот и она по ней ушла
Ой, люли, ней ушла
Ой, люли, ней ушла
Во дворе черёмушка
Вот и она по ней ушла
Ой, люли, ней ушла
Ой,...
Konfuz - "Извини" Она вернётся, чтоб сказать: «Извини» (Но, уже нет)
Но уже поздно, я забыл, бог простит (Тебя простят)
Сука придёт, когда по уши в грязи (Только тогда)
Но не пришла, когда я попросил
Она вернётся,...