Текст песни "На Крыше"
Свидетельство О Смерти (Svidetelstvo O Smerti) Lyrics
"На Крыше"
С миру, с миру да по нитке
Мёртвому на саван, а живым на счастье только
Мне бы, мне бы разрешили
Крикнуть во всё горло да напиться с горя горько
По обледенелой крыше
Не сорваться лишь бы в пропасть, как слепой фанатик
Сон ломает все законы
Сон, как жизнь, а жизнь — говно, а я смешной лунатик
Вон идёт один чувак
Он головой поник, того гляди сейчас споткнётся
Он не думает о том
Что всё равно и сам когда-нибудь, как все загнётся
Он свернул за угол дома
И пошёл скорей туда, где никому не нужен
Он придёт, поест и ляжет
Спать опять один, а за окном лишь снег и стужа
Скользко, холодно и страшно
Одному на крыше, льдом внизу сверкают лужи
Даже самый злой хозяин
Ни одну собаку не прогонит прочь наружу
Только редкие машины
Рассекают фарами ночную мглу и холод
Мою крышу напрочь сшибло
И мой сон совсем непрочен и совсем недолог
Всё, пора назад домой
Чтоб завалиться спать в свою уютную постельку
Лишь внизу какой-то тип
Никак не может встать на ноги, знать напился в стельку
И шагнув неосторожно
Головой вперёд лечу я вниз, ночной романтик
Сон ломает все законы
Сон, как жизнь, а жизнь — говно, а я смешной лунатик
А я смешной лунатик
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
You May Also Like
Где Фантом? - "Моя Любовь, Ты Меня Подожди" Приходит время, и падают листья
И солнышко скрылось, поникшее вниз
Сидят на ветках безмозглые птицы
Да и я ничем не отличаюсь от них!
Бывает так, что случилось ненастье
Все через одно место и летит...
Metel (Метель) - "В Угол!" Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Ты собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Очень страшно просыпаться утром
Очень страшно просыпаться...
Peremotka (Перемотка) - "Встречная" Вновь нам солжёт
Общая история масс
Общая история нас
Это пьяные вопли в ногах
А всё, что у есть меня
Смелость в карманах пустых
Открытку строчек простых
Я подарю тебе навсегда
Первая встречная люби...
GSPD - "О Том, Как Девочка Алёна Стала Женщиной" Как тебе не стыдно врать подружкам
Что купила паленый Ральф Лоран?
От стыда покраснела, и стало душно
Что же делать полураздетым нам?
Мы с тобой рассказали все секреты
На вечернем летнем пикнике
Я...
Buerak (Буерак) - "Неважно" Обними меня, мне страшно
Я чувствую себя всегда неважно
Обними меня, мне страшно
Я чувствую себя всегда неважно
Не давай мне обещаний
Меня укачало от тупых свиданий
Я даже нашёл себе работу
Но я не...