Текст песни "Карамель"
"Карамель"
Я-а-а, я голову потерял
Ты под одеялом
В чём мама родила, а
Два бокала Macallan не допиты
Не до них нам
Мы под одеяло по делам
Эта музыка рвёт всех будто бы
Вот-вот клуб взорвётся
Туса, буря эмоций
Если мы с ней друг до друга доберёмся
Мне будет не боязно на тот свет
Киса, я найду к тебе код
Я по-любому подыму тебя в космос
Дай, дай помогу тебе увидеть
То, что увидеть непросто
Время раскидывало по бокалам камни
Валим втайне ко мне
Наплевать на дела и планы
Не до них, нам кайфы главней
Я без ума от твоих классных глаз
Они меня вводят в транс
Будто шаманские танцы
В них буйство красок
Пульс сто двадцать
Я-а-а, я голову потерял
Ты под одеялом
В чём мама родила, а
Два бокала Macallan не допиты
Не до них нам
Мы под одеяло по делам
(По делам)
Я голову потерял
Ты под одеялом
В чём мама родила, а
Два бокала Macallan не допиты
Не до них нам
Мы под одеяло по делам
(Потерял)
(Потерял, потерял)
(Голову потерял)
(Потерял, потерял)
(Ты под)
(Ты под)
(Одеяло по делам)
(По делам)
(По делам)
Она улыбается
И на лице её — пятница
Все вокруг пялятся
Но те двое — bad boy и напарник
Тесный танцпол
Вместит нас дом
Нет, слов не надо
Отдай себя телом
Всю отдай целиком
Дай, я вижу тебя уже без одежды
В нижнем, ближе никого, они лишь лишние
Я слышу как ты дышишь
И каждое движение срывает крышу
Надо выбирать куда убегать
К тем берегам, где-то до утра
Не давали глаз сомкнуть друг другу
Они нас не найдут тут
Я-а-а, я голову потерял
Ты под одеялом
В чём мама родила, а
Два бокала Macallan не допиты
Не до них нам
Мы под одеяло по делам
(По делам)
Я голову потерял
Ты под одеялом
В чём мама родила, а
Два бокала Macallan не допиты
Не до них нам
Мы под одеяло по делам
Writer(s): Artem Korolev, Renat Anvarovich Saifutdinov
- AZLyrics
- T
- Tanir & Tyomcha Lyrics
You May Also Like
MOT (МОТ) - "Тарантино" Мой бог указал мне дорогу, но ты завязала глаза
Мой бог подарил мне свободу, но ты ее забрала
Во мне живет госпел, во мне живет блюз
Простреливай насквозь ты душу мою
Во мне живет госпел, во мне...
NЮ - "Гойя" А тебе всё это нравится
И что ничего не останется
Ты не боишься пораниться
И не боишься не справиться
Нахер всё это было?
Ты танцуешь, как быдло
Ты и целуешь, как быдло
Я как раненый тобой
Правильно...
Jah Khalib - "Джадуа" Яркостью огней твоя темнота накрывает забвение
Я в тумане, где кобра чёрная мне играет на флейте
Яд весь голове, сердце в кандалах, я невольно твой пленник
Потерян в заклинаниях ведьмы
Твоя ядовитая...
Gidayyat - "Колумбия" Ра-па-па-пам!
Колумбия
Виски, яхта, она и я
Не дай мне повод забыть тебя
Это сон или иллюзия?
Ра-па-па-пам!
Колумбия
Виски, яхта, она и я
Не дай мне повод забыть тебя
Это сон или иллюзия?...
VERBEE & БЕНЖИ - "Кристалл" Сияет ярче кристалла, до утра танцевала
Покоя не давала и мне тебя мало
Сияет ярче кристалла, до утра танцевала
Покоя не давала и мне тебя мало Говори, что тебе надо, эй!
Ты похоже мне даже не рада,...