Текст песни "Хэппи Энд"
"Хэппи Энд"
Вау, вау
Let's go, let's go
Okay, lets get it
Е, е, вау, вау
У неё новый парень, эй
Она его типо любит, эй
Но по ночам она пишет мне
Думает лишь обо мне, е
Сравнивает его со мной, а
Думает мне будет больно
На это мне как-то пох, эй
Глубокий выдох и глубокий вдох
Я падаю вниз и взлетаю вверх
Я сделал мультов, как делать нех
Тебе нужен свет, когда света нет
Ты так хочешь лета, когда идёт снег
Я понял, что люблю, когда отпустил
Понял, что счастлив был, когда грустил
Я не держу зла, я всех их простил
Я не судил их и сам не судим
Бейби, дай мне один шанс, мне не хватает так нас
Ран не залечит тот пластырь, я так хочу быть с тобою
Спаси меня от этих волн
Детка, боюсь захлебнуться вновь
Мне нужна лишь твоя любовь, твоя любовь
Эта малая заставила чувствовать себя ничтожным
Да, я разбит, поник и понял, что твоя любовь ложность
Почему раньше мне не сказали, что быть не любимым так сложно?
Не делать больно тому, кого любишь, для тебя невозможно
Бейби, станцуй со мной, хочу любви как в кино
Хэппи энд, никак не минор, не кидай меня в игнор
Да, я схожу с ума, дома теперь притон
Да, ты приходишь во снах, но теперь как фантом
Как ты с ним можешь быть? Это вообще непонятно
Знаю, он хуже меня, да по—, да и ладно
Знаю, он мой фанат, и это очень приятно
Но ведь ты знаешь сама, что со мной лучше было стократно
Аллё, Макс? Я не могу тебя забыть, я очень скучаю...
Я так хочу быть с тобою
Спаси меня от этих волн
Детка, боюсь захлебнуться вновь
Мне нужна лишь твоя любовь, твоя любовь
У неё новый парень, эй!
Она его типо любит, эй!
Но по ночам она пишет мне
Думает лишь обо мне, е
Сравнивает его со мной, а
Думает мне будет больно
На это мне как-то пох, эй
Глубокий выдох и глубокий вдох
Я падаю вниз и взлетаю вверх
Я сделал мультов, как делать нех
Тебе нужен свет, когда света нет
Ты так хочешь лета, когда идёт снег
Я понял, что люблю, когда отпустил
Понял, что счастлив был, когда грустил
Я не держу зла, я всех их простил
Я не судил их и сам не судим
Writer(s): Сидоров Максим Юрьевич
- AZLyrics
- T
- TEKSIDR Lyrics
You May Also Like
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "МАЛЬЧИК" Мечтаешь о большой любви?
Мечтать не вредно может быть когда-то повезёт
Как сложен все же этот мир
Почти всё то что любишь ты, по факту не твое
Никто гарантий не давал
Что твой любимый паренёк...
By India (By Индия) - "вечеринка" We gon party all night
All night oh ma
We gon party all night
Oh ma
Я ловлю реакции я хочу тебя видеть
Сила притяжения толкает меня ближе
Я на низком градусе будто рискую крышей
И мне не нужны...
Max Korzh (Макс Корж) - "Мотылёк" Ну что ты, братишка, притих
Обида залита в груди
Не можешь ни хавать, ни пить
Сука, не хочется жить
Дарил ей столько добра
Ввалил в неё столько бабла
Ты думал лишь ты и она
И спокойно ладил дела...
LOVV66 - "СЭККС" Секс (Секс)
Jetty Gas stayin' high
Люби меня, как любишь его (Люби меня)
Я хочу чтоб ты любила меня так же, как любишь его
Люби меня как любишь его
Я хочу чтоб ты любила меня так же
Как любишь
Секс,...
GRILLYAZH & f0lk - "В ГОРОДЕ" Самая тупая боль тащит нас с тобой
Только не скрой: это любовь или алкоголь?
Я думаю, второе
В кровь, мои руки в кровь
Тот же трек на повторе
Жаль, тебя это не тронет
В городе миллион, а у меня...