Текст песни "Хлопай"
"Хлопай"
Что же ты чувствуешь прямо сейчас, пока я с тобою рядом?
Я тебя крепко прижму и укрою тёплым одеялом
Хочешь, с тобою уснём или даже мы не проснёмся
Это моё сердце разбито, познакомься
Что же ты чувствуешь прямо сейчас, пока я с тобою рядом?
Я тебя крепко прижму и укрою тёплым одеялом
Хочешь, с тобою уснём или даже мы не проснёмся
Это моё сердце разбито, познакомься
Даже не думай то, что мне плохо
Или то, что мне одиноко
Слышь, попустись, ты вела себя плохо
Я решил не молчать, я молчал долго
Со мной мои братки, делаем плотно
Слышишь хлопки, но никто не хлопал
Сука на мне трясёт своей жопой
Хлопай и хлопай, и хлопай, и хлопай
Мой брат играет — высшая лига
Он хоть и белый, но зову лил нигга
Мои полоски как у тигра
Не обогнать меня, это всё мимо
Ты можешь стрелять, но лишь в своих играх
Смотри, я с братками делаю бизнес
Заскамил компанию, теперь у них кризис
Теперь у них кризис
Тупая hoe, даже не парься
Разложил деньги как партия в пасьянс
Трахнул малышку, но это не статья
Купил магазин, чтобы продать себе счастья
Я так устал, дни стали похожи
Вся эта хрень пробирает до дрожи
Не понимаю как до этого дожил
Что же ты чувствуешь прямо сейчас, пока я с тобою рядом?
Я тебя крепко прижму и укрою тёплым одеялом
Хочешь, с тобою уснём или даже мы не проснёмся
Это моё сердце разбито, познакомься
Что же ты чувствуешь прямо сейчас, пока я с тобою рядом?
Я тебя крепко прижму и укрою тёплым одеялом
Хочешь, с тобою уснём или даже мы не проснёмся
Это моё сердце разбито, познакомься
- AZLyrics
- T
- TEKSIDR Lyrics
You May Also Like
Max Korzh (Макс Корж) - "Улицы Без Фонарей" Среди улиц ветер одинок, как псина
В жизни, что не экзамен, то урок, стабильно
Я забуду, что было давно, наивность
Новый начинается сезон, как мило
Среди улиц ветер одинок, как псина
В жизни, что не...
Santiz - "За Плохое, За Хорошее" I'm so hight, you know what I'm saying!
I'm so hight, you know what I'm saying!
I'm so hight, you know what I'm saying!
I'm so hight, you know what I'm saying!
Эй! Эй!
Пару хапок за плохое, пару...
Deiyor & BILIK - "Повезёт" (Palagin on the beat)
Налью тебе в бокал вина
Давай друг другу скажем да
Ты трезвая со мной всегда
Хочу тебя слышать до утра
Ночь опять маячит
Я один из тех неспящих
Этот раз пройдёт удачно чувствую...
METAN - "Космонавт" Кем мечтаешь стать, когда вывезешь?
Хотел стать космонавтом, но я так и не взлетел
Видел весь мир в красках, но он, сука, почернел
Нашёл себе местечко и подвальной контингент
Не думал, что железки с...
Andy Panda - "4 U" (Угу-угу, угу-угу)
(Угу-угу) Е
Этот пацан фанатик, говорили: спятил
А, может быть, и думали, не ебёт, кстати
Шагал по лезвию к музыке я скитальцем
И вот, начал подкатывать к ней яйца
Берегите...