Текст песни "Губы"
"Губы"
Мне так нравится чувствовать твои губы
Бываю нежным, но могу быть и грубым
Бывает такое не понимаем друг друга
Ну че ты ревнуешь
Эй ты же не дура
Мне так нравится чувствовать твои губы
Бываю нежным, но могу быть и грубым
Бывает такое не понимаем друг друга
Ну че ты ревнуешь
Эй ты же не дура
Яяяяяяяаааа
Буря безумие окутала сердце
В голове ты и мне некуда деться
Яяяяяяяяаааа
Живу в надежде великий Гетсби
Нету причины, но есть последствия
Скажи
Это просто слова или снова любовь
Ножи
Были воткнуты в спину не хочу это вновь
Прожить
Ты как кактус по сердцу и снова кровь
Шрамы
Оставались на сердце и вновь и вновь
Мне так нравится чувствовать твои губы
Бываю нежным, но могу быть и грубым
Бывает такое не понимаем друг друга
Ну че ты ревнуешь
Эй ты же не дура
Мне так нравится чувствовать твои губы
Бываю нежным, но могу быть и грубым
Бывает такое не понимаем друг друга
Ну че ты ревнуешь
Эй ты же не дура
Тону в объятьях твоих
Что нас связало вместе двоих
В животе
БА
БО
ЧКИ
Ты меня тянешь, ты мой магнит
В руке моей твои волосы
На спине красный след от ногтей полосы
Смокаю лес и держу себя в тонусе
Кто мы кто мы эй ну кто мы кто
Бэби ну мы кто мы эй ну кто мы кто мы ееее
Кто мы кто мы эй ну кто мы кто мы
Кто мы кто мы эй ну кто мы кто мы еееее
Помнишь мои косяки я их скрутил я их скурил
Я сижу дома один грущу, смотрю наши фото прикинь
Давай с тобою продлим я хочу с тобою снова и снова
Я понял внутри керосин и вечный огонь превращается в холод
Мне так нравится чувствовать твои губы
Бываю нежным, но могу быть и грубым
Бывает такое не понимаем друг друга
Ну че ты ревнуешь
Эй ты же не дура
Мне так нравится чувствовать твои губы
Бываю нежным, но могу быть и грубым
Бывает такое не понимаем друг друга
Ну че ты ревнуешь
Эй ты же не дура
Writer(s): Сидоров Максим Юрьевич
- AZLyrics
- T
- TEKSIDR Lyrics
You May Also Like
Santiz - "Забытый Бала" На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма
Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий
И тебе не стоит пиздеть за торчей
Эти будни — наши, они тупо обычные
Засыпать убитым в четырёх...
MORGENSHTERN & Entype - "Вставал Падал" Вставал падал
Мне это надо
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Вставал падал
Мне это надо
Сделал бабок, чтобы ночью...
Ulukmanapo - "Не Сегодня" — Не жалеешь, братан, что десять лет потерял?
— Да нет, что-то потерял, а что-то нашёл. В этой жизни самое главное — себя не потерять
Я вижу все взгляды издалека на меня
Многие твари хотят убрать...
Vector A (Вектор А) - "Пропустил Удар" Говорят мы бяки, буки
- Б*ядь, да кто там звонит?
- С*ка, где этот мобильник ср*нный?
- Да б*ядь, не успел
У вас один пропущенный
Снова пропустил удар, снова мимо, ты упал
Вижу, ты боишься, это...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "БОГАТЫМИ" Порой думаю о том, как хорошо, что не родились мы богатыми
И пусть сегодня слёзы на лице у мамы – всё, чем можешь ты блестеть
Я верю в то, что мы поднимемся с тобой, как бы низко мы ни падали
Я верю...