Текст песни "ЛЮДИ-МАГНИТЫ"
"ЛЮДИ-МАГНИТЫ"
Мы все - люди-магниты
Мой худи пропитан
Запахом твоим, твоим
Мы все - люди-магниты
Мой худи пропитан
Запахом твоим, твоим
Эта девочка с карими глазами
Вокруг нее на миг мир замер
Я там, я здесь, я снова к тебе мчусь
Я так и не учусь на ошибках, да и пусть
Надеюсь на то, что ты вспомнишь моё имя
Надеюсь на то, что когда-нибудь любила
Я здесь, я там, меня кидает по углам
Я сам сижу в квартире, я сам себе братан
Ты жук-паразит, мое сердце заразила
Мы люди, как магниты, не умеем быть одни
Я снова на колено, baby стань же моей hoe
Я стану твоим женихом, и тебе станет легко
Отныне ты, как конструктор Lego
Ты так любишь траву, baby, походу, ты веган
Я подарю Луну на небе, на ней будет твоё имя
На небе напишу "Люблю" на день Валентина
Мы все - люди-магниты
Мой худи пропитан
Запахом твоим, твоим
Мы все - люди-магниты
Мой худи пропитан
Запахом твоим, твоим
Меня тянет к тебе, будто к магниту
Будни без тебя снова в день палитру
Краской серой залита палитра
Мам, ну объясни, почему в груди болит так?
С гитарой вместе расстроен до горя
Моя бы воля, я бы шел на дно моря
Сколько ночей и снова без слов
Я при очередной встрече снова без слов
Да я сломан внутри, и скованный
Но с тобой я такой рискованный
Вижу часто нас нарисованных
Там мы счастливы, невесомые
Да, я знаю, ты так ранима
Но я знаю, где меня сохранила
В этом царстве холодном, сердце ледяном
Под названием Антарктида
Мы все - люди-магниты
Мой худи пропитан
Запахом твоим, твоим
Мы все - люди-магниты
Мой худи пропитан
Запахом твоим, твоим
- AZLyrics
- T
- TEKSIDR Lyrics
You May Also Like
TEDDY BOY & badCurt - "Буду С Тобой" Как обычно не спим ночью
Виски заменяет чай
Ты же реально чья-то дочка
Называешь меня "зай"
Они смотрят в Инстаграме
На то, как тебя люблю
Потерялся в этой гамме
Без тебя я не могу
И я буду с тобой...
Jakone - "Будь Дерзким" Во имя хорошего настроения
Позитивного настроя так сказать
Немного юмора на ходу сочиню
Слышь, будь дерзким
Отжигай не по-детски (Ага)
Отжимай самокаты (Гони самокат)
Мы с ней почти неразлучны (Иди...
METAN - "Не Дам В Обиду" (Умереть за любовь не сложно
Нет, ни капли
Сложно найти любовь, за которую стоит умирать)
Я тебя не дам в обиду, я тебя обижу сам, собью
Любого, кто обидит, я ебаный самосвал
Думал, ангел ты с...
Vector A (Вектор А) - "Не Сдамся" Мысли съедают меня изнутри, я на мели
Вроде счастье так близко, казалось в дали
Жизнь быстро идет, миром правят нули
Панелька напротив давно заменила мне вид, да
Это правда, жизнь только по плану
Был...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Untouchable" Ты моё регги Untouchable С рук изобилие, я чувствую, бро
Мы повисли на рэп и спустили курок
С чистыми мыслями дует на юг
Я хочу аромат ее губ
Из недр Вселенной, из света звезды
Локоны палят ее из...