Текст песни "Не Верили"

"Не Верили"

Нахуй всех ублюдков, что не верили в меня
Братец, не грусти — тебя дома ждёт семья
Можешь улыбнуться — ты такой же, как и я
Ты такой же, как и я

Нахуй всех ублюдков, что не верили в меня
Братец, не грусти — тебя дома ждёт семья
Можешь улыбнуться — ты такой же, как и я
Ведь ты такой же, как и я

Не три мне про свой «тру» — ты же продал свою честь
Не нужно ко мне со своею лестью сука лезть
Были и вспышки в темноте, но был и полный мрак — пиздец
Где же был, чёртов придурок, когда я так хотел есть?
Желаю крепкого здоровья и поскорей поправиться
Мой рэп — в нём жизнь, не слушай, вдруг тебе не очень нравится
С принятием себя всегда сложнее всего справиться
Попробуй на вкус это — поверь мне, ты не отравишься
Ты б только слышал, что обещали мне уёбки:
Все золотые горы — в их очке торчат лишь пробки
Они быстрее крыс сбегут из затонувшей лодки
И из-за бабок все готовы разгрызть сука глотку

Нахуй всех ублюдков, что не верили в меня
Братец, не грусти — тебя дома ждёт семья
Можешь улыбнуться — ты такой же, как и я
Ты такой же, как и я

Нахуй всех ублюдков, что не верили в меня
Братец, не грусти — тебя дома ждёт семья
Можешь улыбнуться — ты такой же, как и я
Ведь ты такой же, как и я


You May Also Like
Andy Panda - "King Kong" С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности (Эй) С чистого листа, м, эй, э С чистого листа, м, рисую образ твёрдой непокорности Чистая слеза, м, скатилась по лицу и в невесомости Кто тебя...
Santiz - "Убит На Кайфах" Свет на нулях, половина танцпола Подхожу ближе, не говоря ни слова Наши чувства невесомы Не скроем, а останемся за фоном I'm so high baby Как же заебался от твоих истерик Разговоры снова что-то не по...
PIKA (ПИКА) - "Я Ты Он Они Она" Мы не роботы небоскрёбов, детский смех Мне хочется бежать от тебя, как от копов Без оглядки, без озлобы Без иллюзий так быть могло бы, но Нет ни шара земного, ни колбы с водой Кто бы мог подумать?...
RUVI (РУВИ) - "Отвыкаю" Вдыхаю никотин в одного Привычка тянет вниз Дым в потолок Хочется любить Но не хочется терять Помоги простить Помоги опять понять тебя Ну Дай мне сделать хотя бы глоток На нервах на стенах туплю...
SODA LUV - "ДОЖДЬ" Когда будет дождь Мы весело станцуем Пока ты не растворишься Я останусь до конца Когда будет дождь Пусть тебя он поцелует за меня Ведь я в воде не вижу Твоего лица Когда-то гулял у подъезда с...