Текст песни "ITALIA"
"ITALIA"
Прости, что сделал больно
Я не хотел так делать
О нет...
Ты не готова к такому
А-а...
А я люблю своё дело —
One love
Меня тоже задело
Да
Ты не одна страдаешь
Нет
Могу сказать много красивых слов
Но сама всё знаешь
Твоё недоверие, видимо, рушит наши отношения
Из крайности в крайность — хочешь уйти? Это не решение
Мне говоришь, что нужна другая — и сама себя ранишь
Если бы хотел, я бы нашёл, но, увы, ты меня тянешь
Увы...
Это не байт, чтобы вернуть тебя —
Лишь открыть твои глаза
Жаль, что время нельзя взять
И отмотать всё назад
М-м...
Хочешь в себе вечно что-то менять?
Я устал это слушать
Знаю, что нужно стараться быть лучше
Но куда уже лучше?
Alright
Хочешь, я дам тебе шанс?
Хочешь?
Хочешь, начнём всё заново?
Давай
Можно влюбиться лишь раз
Малыш, ты словно Италия
Танцуй на мне и двигай телом вправо-влево —
Восьмое чудо света, моя королева
Хочешь, я дам тебе шанс?
Хочешь?
Хочешь, начнём всё заново?
Давай
Можно влюбиться лишь раз
Малыш, ты словно Италия
Танцуй на мне и двигай телом вправо-влево —
Восьмое чудо света, моя королева
К чему эти качели? К чему эти косплеи?
Разбитую вазу не склеить
Дальше нет смысла плейить
Я просто перестал верить в эти чудеса
Взял картину — всю нарисовал сам:
Твои глаза...
А-а-а...
Твои глаза...
А-а-а...
Твои глаза —
Твои, твои, твои глаза...
Нарисовал
Сам
Твои глаза...
На-на-нарисовал...
Ай...
Уши горят — про меня говорят
Прыщ на носу — снова сука: влюбилась
Мы не в программе «Пусть говорят»
Чтоб обсуждать здесь всё, что случилось
Я устал в эти игры играть
Я люблю то, что в себе ненавидишь
Тебя влечёт то, что нельзя
А я просто хочу быть с тобою ближе
Прости, что сделал больно
Я не хотел так делать
О нет...
Ты не готова к такому
А-а...
А я люблю своё дело —
One love
Меня тоже задело
Да
Ты не одна страдаешь
Нет
Могу сказать много красивых слов
Но сама всё знаешь
- AZLyrics
- T
- TEKSIDR Lyrics
You May Also Like
10AGE - "Жизнь" Я хапнул жизнь, калёный дым и ссоры
Боже, покажи теперь другие просторы
Я бегу от радаров, значит есть повод весомый
Если дом — это тюрьма, мой выбор сдохнуть бездомным
Жизнь, калёный дым и ссоры,...
Noggano (Ноггано) - "Чёрный Воз" Привёз трёх братьев чёрный воз в обитель
И просил за них Ангел-хранитель: «Не обидь их»
Говорил он: «Ведь для нас, сирот Господь один родитель»
Раз так, так я пошёл на тот свет проводить их
Стреляй,...
KRBK - "Художник" Чтобы летать, чтобы летать
Чтобы летать, нам нужно быть вместе
А моя мама тебя любит, мама тебя любит
Мои родители — великолепные люди
А мы ненавидим, но тут так и будет
А я хочу петь, но всего лишь...
Bakr - "Грустно Дождю" Грустно
Грустно, грустно дождю, по ночам он плачет
И-и твоё «Love you» теперь ничего не значит
И опять дежавю, меня-меня снова банчит
И твой силуэт, по глазам моим скаче-ет
Грустно дождю, по ночам...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ИСТЕРИЧКА" Прости
Не в моей компетенции тебя растить
Но спектр твоих действий мне необъясним
Залезть бы в твою голову и погостить
Ведь мне кажется не все дома (o my...)
Твой характер бесит
Сколько тебя не...