Текст песни "Мне"

MC Kal'mar (MC Кальмар), The Chemodan & Tima Belorusskih (Тима Белорусских) Lyrics

"Мне"

[The Chemodan:]
Еееу
Ваай
Т-т-т-т-т

Я за, мои глаза не реагируют на свет
План А так себе, плана Б вообще нет
Наша цель не финиш, ёу, цель наша —
Кладём поэзию коричневого века на снег
Стреляю, но хуёво как Пушкин, и не сиги
Читаю, но не только рэп, зови меня книггер
Ты не поймёшь, я счастливый или убитый
Мы показываем, как жить не надо, всем видом
Возможно я галлюцинация каких-то фанатов
Брат разогрел тарелку без еды, но так надо
Он очень много говорит и пьёт BonAqua
Это пиздёж чистой воды и это правда (Это правда)
Хапнул микрозайм до зарплаты
Ты донашиваешь брекеты за братом
Завязать реально, только не сегодня, а завтра
ЛГБТ запретили, депутаты не рады

Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания
Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания

[МС Кальмар:]
Я искал свой путь среди этих будней мутных
Кальмар на микрофоне каждый день крутит замуты
Кальмар у микрофона каждый день сидит на лупах
С утра в машине на маршрутах
А ты глупый урка, играешь в шутер
Думаешь ты гангстер, показываешь трушность
Только в зеркало на камеру
Кто придумал правила — играть точно не станет
Поменяемся местами среди этих зданий
Я МС Кальмар, для друзей — МС Кальмарик
А ты называй меня белорусский гарик
Минск или Москва — проверять даже не стали
На мне stone штаны C.P. Nylon Metallic
Это андеграунд со всех щелей щас вылетает
Хочешь, парень к себе на педали
Столько пройденных дорог и вот последний раунд этих будней
Кто сказал, что если денег много — это круто? Ёу

[The Chemodan:]
Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания
Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания

[Тима Белорусских:]
Мы устали делать всё и ждали будто
В мире где по-разному встречают утро
Меня сейвит быт, меня сейвит куртка
У меня своя форма, это моя мутка
Я любой как будто и это не круто
Но как ещё найти свой путь и не перепутать
Пытаться устоять на запутанных маршрутах
Стреляю в себя — в этом шутер
И уже без шуток и без всяких обязательств
Но кто если не ты, всё это катит
Будь внимателен на переходах и не только
Ведь можно не успеть осознать, что тебе больно
Не признавай , но не игнорируй
Пока я читаю в пределах этой квартиры
Я никто для вас, но я живой для мира
Если это не так, то дай пофантазировать
Мне


You May Also Like
Lesha Svik (Леша Свик) - "Дым" Детка, смотри в глаза. Смотри в мои глаза Ты знаешь, я устал. Мои, походу красные Детка, я завязал. Знаешь, я завязал - И похуй, что на времени уже 4:20 Но мы снова, снова с ней курим дома Снова,...
Kambulat - "Выпей Меня" Ты хочешь услышать хорошие новости Всё, что имею отдам тебе полностью Хочется скрыться, и чтобы без поисков Нету ни чувств, ни обиды, ни совести Всё надоело, я делаю подлости Старшие, младшие, дело...
Allj (Элджей) - "Катакомбы 2" А ты глотай дым и выдыхай в потолок Ведь для тебя я тут взрываю бомбы А ты глотай дым глотай выдыхай в потолок Это я и мои катакомбы I'll give it up, курим драп через SevenUp Ну и ладно зато мы...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малый Повзрослел" Ночь Крыши частных секторов Собаки воют со дворов Лишь Луна и звезды тлеют, тлеют в темноте Знай, что Я сёдня не вернусь домой Я так давно того хотел Только не волнуйся за меня! Малый повзрослел!...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Санавабич" В цвет залипает мозг Я розгами бы коцал спины Фуфло вопрос, если обоссан двор Кругом рванина Но, покуда меня не загнать в угол - Спрячь зубы. Врач в рупор Кричал: "Твой близко был палач, сука!" Ноги...