Текст песни "Мне"
MC Kal'mar (MC Кальмар), The Chemodan & Tima Belorusskih (Тима Белорусских) Lyrics
"Мне"
[The Chemodan:]
Еееу
Ваай
Т-т-т-т-т
Я за, мои глаза не реагируют на свет
План А так себе, плана Б вообще нет
Наша цель не финиш, ёу, цель наша —
Кладём поэзию коричневого века на снег
Стреляю, но хуёво как Пушкин, и не сиги
Читаю, но не только рэп, зови меня книггер
Ты не поймёшь, я счастливый или убитый
Мы показываем, как жить не надо, всем видом
Возможно я галлюцинация каких-то фанатов
Брат разогрел тарелку без еды, но так надо
Он очень много говорит и пьёт BonAqua
Это пиздёж чистой воды и это правда (Это правда)
Хапнул микрозайм до зарплаты
Ты донашиваешь брекеты за братом
Завязать реально, только не сегодня, а завтра
ЛГБТ запретили, депутаты не рады
Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания
Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания
[МС Кальмар:]
Я искал свой путь среди этих будней мутных
Кальмар на микрофоне каждый день крутит замуты
Кальмар у микрофона каждый день сидит на лупах
С утра в машине на маршрутах
А ты глупый урка, играешь в шутер
Думаешь ты гангстер, показываешь трушность
Только в зеркало на камеру
Кто придумал правила — играть точно не станет
Поменяемся местами среди этих зданий
Я МС Кальмар, для друзей — МС Кальмарик
А ты называй меня белорусский гарик
Минск или Москва — проверять даже не стали
На мне stone штаны C.P. Nylon Metallic
Это андеграунд со всех щелей щас вылетает
Хочешь, парень к себе на педали
Столько пройденных дорог и вот последний раунд этих будней
Кто сказал, что если денег много — это круто? Ёу
[The Chemodan:]
Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания
Мы все играли, но не в сериале
Мы перестали, но это не воздержание
Мы голосовали, но не выбирали
Мы на грани, но не вымирания
[Тима Белорусских:]
Мы устали делать всё и ждали будто
В мире где по-разному встречают утро
Меня сейвит быт, меня сейвит куртка
У меня своя форма, это моя мутка
Я любой как будто и это не круто
Но как ещё найти свой путь и не перепутать
Пытаться устоять на запутанных маршрутах
Стреляю в себя — в этом шутер
И уже без шуток и без всяких обязательств
Но кто если не ты, всё это катит
Будь внимателен на переходах и не только
Ведь можно не успеть осознать, что тебе больно
Не признавай , но не игнорируй
Пока я читаю в пределах этой квартиры
Я никто для вас, но я живой для мира
Если это не так, то дай пофантазировать
Мне
- AZLyrics
- T
- Tima Belorusskih (Тима Белорусских) Lyrics
You May Also Like
Lesha Svik (Леша Свик) - "Дым" Детка, смотри в глаза. Смотри в мои глаза
Ты знаешь, я устал. Мои, походу красные
Детка, я завязал. Знаешь, я завязал -
И похуй, что на времени уже 4:20
Но мы снова, снова с ней курим дома
Снова,...
Kambulat - "Выпей Меня" Ты хочешь услышать хорошие новости
Всё, что имею отдам тебе полностью
Хочется скрыться, и чтобы без поисков
Нету ни чувств, ни обиды, ни совести
Всё надоело, я делаю подлости
Старшие, младшие, дело...
Allj (Элджей) - "Катакомбы 2" А ты глотай дым и выдыхай в потолок
Ведь для тебя я тут взрываю бомбы
А ты глотай дым глотай выдыхай в потолок
Это я и мои катакомбы
I'll give it up, курим драп через SevenUp
Ну и ладно зато мы...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малый Повзрослел" Ночь
Крыши частных секторов
Собаки воют со дворов
Лишь Луна и звезды тлеют, тлеют в темноте
Знай, что
Я сёдня не вернусь домой
Я так давно того хотел
Только не волнуйся за меня!
Малый повзрослел!...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Санавабич" В цвет залипает мозг
Я розгами бы коцал спины
Фуфло вопрос, если обоссан двор
Кругом рванина
Но, покуда меня не загнать в угол -
Спрячь зубы. Врач в рупор
Кричал: "Твой близко был палач, сука!"
Ноги...