Текст песни "Последний Танец"

"Последний Танец"
(feat. Babylaurenne)

Три-ноль-два!

[TINI LIN:]
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Потеряемся)
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Навсегда, а, а, а, а)

[Babylaurenne:]
Ты правда хочешь знать, почему всё так?
Использовали снова слезы об кровать
И, давно потеряв веру, нет спокойствия внутри
Лишь хочу обнять тебя и утонуть в твоей любви, о-о (О-о)
Ты даже не узнаешь, но, о (А-а)
О том, как я мечтаю (М-м-м), стать
Такой какой была я, опять

Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся, но-о

[TINI LIN:]
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Потеряемся)
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезте в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Навсегда, а, а, а, а)

Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Потеряемся)


Writer(s): Кайгородов А.о., Ланина В.м.
You May Also Like
GONE.Fludd - "ПАЦАНЫ II" Курю дерьмо, это сочная сатива Беру микро, рифма за рифмой, дай им знать И со мной братья, я готов за них порвать О такой дружбе я мог бы только мечтать Зачем все деньги, если не с кем тратить? Нужен...
By India (By Индия) - "Вселенная" Соло дома — колесо Куда меня занесло? Роллит вьюга мою боль Роллит мою боль Под её ногами Пройдены дороги Что меня цепляет? Что меня ведёт к ней? Это настоящее, что-то неподменное То, что не купить...
LSP (ЛСП) - "ЕСТЬ ДЕНЬГИ НЕТ ЧУВСТВ" Есть деньги - нет чувств (Чувств-чувств) Нет даже чуть-чуть (Чуть-чуть) Звон монеток и нежный хруст (Хруст) Купюр С ними мне всё по плечу Захотел и получу Есть деньги - нет чувств (Нет-нет чувств)...
THRILL PILL - "Бабник" (Smooky) Детка, прости меня, я бабник Ну и что? Когда мне нужны лишь бабки Где мой счет? Детка, прости меня, я бабник Ну и что? Когда мне нужны лишь бабки Где мой счет? Детка, прости меня, я бабник...
KARNA.VAL - "Опять домой" В промокшем платье, иду одна (иду одна) Сто звонков, ты, не отвечал (не отвечал) Летят все даты, календаря (календаря) В памяти, но, всё было зря (было зря) Сотни историй - не верила им (не верила)...