Текст песни "Последний Танец"
"Последний Танец"
(feat. Babylaurenne)
Три-ноль-два!
[TINI LIN:]
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Потеряемся)
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Навсегда, а, а, а, а)
[Babylaurenne:]
Ты правда хочешь знать, почему всё так?
Использовали снова слезы об кровать
И, давно потеряв веру, нет спокойствия внутри
Лишь хочу обнять тебя и утонуть в твоей любви, о-о (О-о)
Ты даже не узнаешь, но, о (А-а)
О том, как я мечтаю (М-м-м), стать
Такой какой была я, опять
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся, но-о
[TINI LIN:]
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Потеряемся)
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезте в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Навсегда, а, а, а, а)
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Потеряемся)
Writer(s): Кайгородов А.о., Ланина В.м.
- AZLyrics
- T
- TINI LIN Lyrics
You May Also Like
GONE.Fludd - "ПАЦАНЫ II" Курю дерьмо, это сочная сатива
Беру микро, рифма за рифмой, дай им знать
И со мной братья, я готов за них порвать
О такой дружбе я мог бы только мечтать
Зачем все деньги, если не с кем тратить?
Нужен...
By India (By Индия) - "Вселенная" Соло дома — колесо
Куда меня занесло?
Роллит вьюга мою боль
Роллит мою боль
Под её ногами
Пройдены дороги
Что меня цепляет?
Что меня ведёт к ней?
Это настоящее, что-то неподменное
То, что не купить...
LSP (ЛСП) - "ЕСТЬ ДЕНЬГИ НЕТ ЧУВСТВ" Есть деньги - нет чувств (Чувств-чувств)
Нет даже чуть-чуть (Чуть-чуть)
Звон монеток и нежный хруст (Хруст)
Купюр
С ними мне всё по плечу
Захотел и получу
Есть деньги - нет чувств (Нет-нет чувств)...
THRILL PILL - "Бабник" (Smooky)
Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Когда мне нужны лишь бабки
Где мой счет?
Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Когда мне нужны лишь бабки
Где мой счет?
Детка, прости меня, я бабник...
KARNA.VAL - "Опять домой" В промокшем платье, иду одна (иду одна)
Сто звонков, ты, не отвечал (не отвечал)
Летят все даты, календаря (календаря)
В памяти, но, всё было зря (было зря)
Сотни историй - не верила им (не верила)...