Текст песни "Пока Не Положат В Гроб"
"Пока Не Положат В Гроб"
Пока не положат в гроб, я пою
Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь
Подают прямой намёк: не воюй
Сделай-ка потише тон, а то убью
Я молодой и горячий, дома ждёт зомбоящик
Голод, вирус, война — что же нас в гроб затащит?
Снова взлетят проценты — счёт в банк
Пощёчину дали — потерпим, ещё давай!
Не надо больше дубинок — отстаньте!
С нас хватит — устали от ран и ссадин
Мы на цепи, как псы, ждём наказанье
Но псы, бывает, кусают хозяев
Пока не положат в гроб, я пою
Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь
Подают прямой намёк: не воюй
Сделай-ка потише тон, а то убью
Носи робу, раб. Есть за что погибать?
Тебе похлопают, но по крышке гроба, брат!
Встанем с колен, ведь болит щека
В наших руках бутылка смеси — поджигай!
Попрощайтесь с родными и близкими под звуки выстрелов
Крыши под градом обвалятся, очередь ратата-татата-татата
Пока не положат в гроб, я пою
Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь
Подают прямой намёк: не воюй
Сделай-ка потише тон, а то убью
Выйду на улицу утром, вдохну воздух с пеплом
Попрощаюсь с чувством, что я был предан
Мы перестали думать, что косяк за нами
Больше не будет тех, что нас простят за налик
Достало! Мы не ведём себя теперь, как стадо
Мы новый мир с нуля отстроим прямо на останках
Теперь не спрятать правды за кадром
Новая эпоха — старая ушла к закату
Я проснусь, я пойду, попрошу прямо в грудь стрелять
Я проснусь, я пойду, попрошу: «Прямо в грудь стреляй»
Пока не положат в гроб, я пою
Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь
Подают прямой намёк: не воюй
Сделай-ка потише тон, а то убьют
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
Dora (Дора) - "не игра" В игре с тобой как в жизни
Хочу тебя узнать поближе
Ты мне слал голосовые
Уже, я в твоей квартире
Но ты не замечаешь меня
Я потеряла твой взгляд
Ты залипаешь в PUBG Mobile
Но это для меня не игра
Я...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ТРАМВАЯМИ ДОМОЙ" Тихо падала листва, проводил в последний раз
Эта ночь будет без сна, в голове из мыслей вальс
Сколько время, уж темно - стою, жду я свой седьмой
Видно нам не суждено, я трамваями домой
Я снова...
Kangi (Канги) - "Ходына" Кручусь без остановки, как счётчик зимой
Давно уже забыл я о жизни половой
Все думают, что у меня проблемы с головой
Какая к чёрту любовь, йо к черту любовь
Родители кап-капают на мозги
Им нечего...
Mavl (Мэвл) - "Да Пошло Всё" Я просто не хочу, чтобы мама работала
Гордость ни к чему, если слёзы от голода
Поднять и поделить между своими поровну
Ведь у меня есть силы, голос и молодость
Кто, если не я, на своих плечах
Должен...
Anacondaz - "Не Курю" Вы сделали историю!
Вот во главу угла ставят правду
Что мы не агрессор
Что мы не враг
Мы просто опять стали желанны как дом
Историческая справедливость восторжествовала Я занял твоё сердце без...