Текст песни "Шах И Мат"
"Шах И Мат"
Они желают, чтоб я сгинул в Ад
Они хотят меня закопать
Они хотят видеть мой провал
Но я не уйду, я вошел в азарт
Вечно молодой, star, как звезда
Хотели мяса? И я разъебал
Если будет нужно, то начнем с нуля
Game over. Ставлю шах и мат
Что, Раут еще жив? Сука
Я живее всех живых. Мразь
Подумал, что я сдох? Чушь несут
Раут Бог, и я воскрес как Иисус
Двенадцать лет в деле, я на плаву
Репперы пришли и тут же пропадут
Give me the loot, идите в пизду
С виду ты крут, но внутри петух
На бите как рыба в воде, ееее
Блять ты так же хотел, но нет
Сука меня держит за член
Пока стелет отец, а ты живи в темноте
Ночная трасса, Раут в бэдмобиле
Мы ворвались в твою хату и ебло набили
Твоя bitch за тебя попросит мира
Ведь для твоей любимый, Раут super hero
Сука, я Кинг Конг, биг босс (хух)
Жгу напалмом тут Вьетконг (хух)
Какой еще романтик? Я грубоватый
Как меня зовут? Je m'appelle "пошла нахуй"
Вечно молодой, star, как звезда
Хотели мяса? И я разъебал
Если будет нужно, то начнем с нуля
Game over. Ставлю шах и мат
Вечно молодой, star, как звезда
Хотели мяса? И я разъебал
Если будет нужно, то начнем с нуля
Game over. Ставлю шах и мат
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
Kangi (Канги) - "Много Проблем" Это грустно или весело?
Это? Это печально
Сегодня лучший день
Самый лучший день в этом году
Я иду, иду
Денег нет даже не еду
How do you do?
Very well, very super good
Я отвечал менту
Когда он давал...
25/17 - "Никто Не Сможет Меня Остановить" Это Засада (ага)
Думать надо (ага)
Каждому
Два-пять-один-семь
Настрой крепкий, как костюм Тони Старка, так-то
Игра в шестнадцать тактов, только факты
Только так, без дешёвых интриг и мата
Для меня...
Markul - "Атлантида" Ну что, привет, холодный мир!
Мой остров – Атлантида
Снег тает на весах
Что подарила мне Фемида
Дождь крапает бошку
Он знает, что к чему
Я трачу кислород
Который даже не верну
Ну что, привет,...
Neverlove - "Без резинки" Хочу без резинки, я парень рисковый
Не боюсь хламидий, не боюсь эмбрионов
Я отчаянный рыцарь, я возьму тебя смело
Я тебе обещаю — вытащу, успею
Хочу без резинки, я парень рисковый
Не боюсь хламидий,...
NLO - "Цыгане" Мало, мы уже день висим, но нам все мало
Наши потери в этом только налом
Мы улетели даже выше Дао
Можно как все, но только чтобы дало
Лала, лала
Я выключаю свет, чтобы она не спала
Лала, лала, лала...