Текст песни "Обезбол"

Roky (Роки) & Tony Raut (Тони Раут) Lyrics

"Обезбол"

Зеркала в "нашей" ванной мне стали давно наказанием покуда (покуда)
Каждый день отражение на меня смотрит чужими глазами оттуда (оттуда)
На счёт "нас" не бывает двух мнений (и мне)
На его тяжело смотреть утром лицо
Но я знаю, что я точно живой (я живой)
Ведь у мертвецов не бывает похмелья

Окей (окей), я скоро встану с дивана
Смешая водку с Santo Stefano
Наберу знакомой шлюхе, чтоб достать ей своим хуем до миндалин (это дно)
А для кого-то такой путь фундаментален (не дано)
Я буду бить себя в грудь до тех пор, пока (пока) не услышу звон от пуль или медалей
Но пока - я иду ещё за одной
Походкой странной и кривой, но всё ещё заводной

Ищу ебаный обезбол, но он не спасает
Похуй на планы я бы сдох под "Моно" Ассаи
Лью водку в ванной на весь пол, и снова глазами
Ищу ебаный обезбол, обезбол, обезбол
Ищу ебаный обезбол, но он не спасает
Похуй на планы я бы сдох под "Моно" Ассаи
Лью водку в ванной на весь пол, и снова глазами
Ищу ебаный обезбол, обезбол, обезбол

Ты заставила меня включать на репит "Мотылек" от Коржа
Меня заталкивали в тачку силой и везли к пацанам
Ебаная грусть разрывала и пыталась сожрать
Устраивала скандал, но я не верил слезам

Я не придумал обезбол, лучше чем с бухлом стакан
Душу разрывает боль так, что манит высота
В моей кровати много сук, готов каждый день менять
Боже, дай мне хоть одну, чтобы похожа на тебя была

Ищу ебаный обезбол, но он не спасает
Похуй на планы я бы сдох под "Моно" Ассаи
Лью водку в ванной на весь пол, и снова глазами
Ищу ебаный обезбол, обезбол, обезбол
Ищу ебаный обезбол, но он не спасает
Похуй на планы я бы сдох под "Моно" Ассаи
Лью водку в ванной на весь пол, и снова глазами
Ищу ебаный обезбол, обезбол, обезбол


You May Also Like
13 karat (тринадцать карат) - "проваливай" Е-е Да проваливай нахуй Я просто хочу тут остаться один Никотин — теперь мой новый воздух А он, как любой другой воздух, так необходим мне Ты просила меня, давай поговорим И мечтала, что мы с тобой...
npleto (наше последнее лето) - "паралич" И жизнь, как сонный паралич, я прожигаю спичкой Апатия и стресс уже вошли в привычку И в бездне нету мест, любовь и смерть в кавычках (Ты принадлежишь мне) Мой сонный паралич уже вошёл в привычку И...
KVESTAR - "3003" I won't be long. I really just wanted communication with those that pay attention to what im going, in that support me Убивают дни моменты, я теряюсь в километрах Дыра в голове — я Летов, поднимаюсь...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) & SHENA? - "Отражения" Чёрный город за стеклом, чёрный образ, чёрный дом Яркий блик твоих волос сочетается с огнём Каждый вечер лишь вдвоём мы танцуем под луной Мне неважно, что ты спишь, я питаюсь лишь тобой Ты грех и...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ОСУЖДАЮ" Я не очень пою Но тебе спою Даже очень Я не очень всё это люблю Но тебя даже очень Осуждаю вторые куплеты Осуждаю твои сигареты Осуждаю, осуждаю тебя Любя Я не могу Без тебя Ты хз где я Я хз где...