Текст песни "Чёртова Весна"
"Чёртова Весна"
Сойти с ума (У-у-у-у)
Ты изысканно убиваешь меня
Сойти с ума (У-у-у-у)
Падаем в пропасть и это будет для нас
В последний раз
За тобой наблюдал где-то из-за угла
Хорошая музыка не давала мне спать
Наше молчание слишком наполнено
Твоими узорами, моими загонами
Хм-м, у меня с тобою связь
Я бы упал прям в твои ноги и целовал их до утра
Но ты знаешь, я и сам себе не стал бы доверять
Пусть во всём будет виновата эта чёртова весна
Сойти с ума (У-у-у-у)
Этой весной ты изысканно убиваешь меня
Даже сейчас (У-у-у-у)
Мы нежно падаем в пропасть и это будет для нас
В последний раз
Эта весна для меня и тебя
Эта весна для тебя и меня
(Сойти с ума) Мы в порядке, есть ответ на вопросы
Но для детских объятий мы уже слишком взрослые
Я люблю твои запястья, что связаны
Твои губы сладкие (Сойти с ума)
Мы в порядке, есть ответ на вопросы
Но для детских объятий мы уже слишком взрослые
Я люблю твои запястья, что связаны
Твои губы сладкие
Сойти с ума
Сойти с ума
Сойти с ума (У-у-у-у)
Этой весной ты изысканно убиваешь меня
Даже сейчас (У-у-у-у)
Мы нежно падаем в пропасть и это будет для нас
В последний раз
Ты изысканно убиваешь меня
Сойти с ума
Падаем в пропасть и это будет для нас
В последний раз
- AZLyrics
- T
- Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) Lyrics
You May Also Like
LIZER - "Не Ангел" Мои руки не крылья, да и люди не птицы
Я лечу выше, только чтобы разбиться
Пообещай мне, что не сможешь влюбиться
Мои руки не крылья, я — самоубийца
Мои руки не крылья, да и люди не птицы
Я лечу...
billboards (билборды) - "Рисую Кровью" Слёзы льются по стеклу
И я так больше не могу
Рисую кровью на полу
Я найду тебя, найду
Слёзы льются по стеклу
И я прощенья не прошу
Рисую кровью на полу
Я найду тебя, найду
Слёзки капают по битому...
aikko - "запомню тебя такой" Утром мозги похожи на клей
Твоя цель не столь важна
Должен быть с тобой по наглее
Ты вообще ничего не должна
Им так просто не просыпаться
Мне так сложно не засыпать
Я б разложил тебя всю на пальцах...
GONE.Fludd - "Проснулся В Темноте" М-м-м
М-м-м
М-м-м
Проснулся в темноте
Проснулся в темноте, это всего лишь сон
Мгновение назад я был уверен, что влюблён
Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём
Ночью я живу, но как же я...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ОСУЖДАЮ" Я не очень пою
Но тебе спою
Даже очень
Я не очень всё это люблю
Но тебя даже очень
Осуждаю вторые куплеты
Осуждаю твои сигареты
Осуждаю, осуждаю тебя
Любя
Я не могу
Без тебя
Ты хз где я
Я хз где...