Текст песни "Насквозь"
TumaniYO & Sимптом Lyrics
"Насквозь"
Зеркало души — вдребезги
Мимо полетели созвездия наши
Можешь не спрашивать, как было раньше
Всё закончилось, и неважно
Куда кидало? Круговороты и ямы
Потеряно равновесие, плавно шагами
Не вымерить и мили до тебя, это всё напоминает
Бесконечные бега, но я готов
Да-ва-ва-вай
Поймай мой взгляд
Что внутри спрятано, хочется знать
Однозначно, открою настежь новый мир
Где нет фальши и лжи, мечты
Обязаны жить даже в непогоду
Ты дай знак, когда будет холодно
Растает, что сковано, родная
Не прячь свои страхи, я всё знаю
Е-а
Вижу тебя насквозь
И мне больше не надо слов
Вижу тебя насквозь
Между нами нету ничего
Вижу тебя насквозь
Я закрываю сердце на замок
Вижу тебя насквозь
Я вижу тебя насквозь
Вижу тебя насквозь
И мне больше не надо слов
Вижу тебя насквозь
Между нами нету ничего
Вижу тебя насквозь
Я закрываю сердце на замок
Вижу тебя насквозь
Я вижу тебя насквозь
Не обрывай телефон мой
Не называй по имени
Не обещай ничего мне
Смотрю насквозь, тебя вижу внутри я
Обвиняй меня
В том, что я не я
Танцуй и своди с ума
Ты же знаешь, снова буду верить в твой обман
Иду на поводу игры без правил
Как будто бы лечу над облаками
Ты меня не замечаешь, не пытаешься понять даже
Всё закончится однажды
Теряем мечты, не задумываясь о последствиях
И снова наш корабль терпит бедствие
Я тебя не знаю, не помню, но
Ты всё, что меня может до края наполнить
Е-а
Вижу тебя насквозь
И мне больше не надо слов
Вижу тебя насквозь
Между нами нету ничего
Вижу тебя насквозь
Я закрываю сердце на замок
Вижу тебя насквозь
Я вижу тебя насквозь
Вижу тебя насквозь
И мне больше не надо слов
Вижу тебя насквозь
Между нами нету ничего
Вижу тебя насквозь
Я закрываю сердце на замок
Вижу тебя насквозь
Я вижу тебя насквозь
Я вижу тебя насквозь
Я вижу тебя насквозь
Я вижу тебя насквозь
- AZLyrics
- T
- TumaniYO Lyrics
You May Also Like
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя
Пока ночь выгорает - я, и ты не одна
Утром просто сливаемся, ночью пылай
Ничего не останется, просто бывай
Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит
Нету того...
Gunwest (Ганвест) - "Биркин" Привет, дорогая сука
Скинь с себя эти бирки
Я купил этой суке Биркин
Теперь ночью в ней делаю дырки
У тебя на уме одни деньги
Мои пацы – это тупо звери
Тупо не гони, скинь обереги
Ты не гони, я же...
GONE.Fludd - "DREAM GARDEN" Над садами грёз развеюсь в прах
На мне кровь песка и тень агав
В небо залп и танцы на костях
Пусть нас не поймут и не простят
Над садами грёз развеюсь в прах
На мне кровь песка и тень агав
В небо...
MiyaGi & Andy Panda - "Психопатия" Останки былых впечатлений
Пытались держать мою жизнь на плаву
От страшного ветра и землятрясений
Уже не бежали, горел Голливуд
Люди окаменели, колени до дыр
Стирая, в молитвах искали подвох
Плевали...
Dabro - "Белая Луна" Давай всё с начала, ведь я так скучаю
Давай всё забудем, мы ведь взрослые люди
Мы сами всё знаем, здесь нет виноватых
Здесь только два сердца, что любили когда-то
Оу, а я же видел это по-другому
Оу,...