Текст песни "Высота"

OBRAZKOBRA & TVETH Lyrics

"Высота"

И вот живёшь, как бы, и в какой-то момент просто вот так вот звезда появляется в твоей жизни и ты вот так вот руку к ней тянешь и очень хочешь эту звезду достать с неба
И это становится твоим просто твоей главной целью, понимаешь? И тебе больше ничего не сделать, тебе просто нужно достать

[OBRAZKOBRA:]
Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг
Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг

За который ты боишься выйти
За тебя мешает твои страхи-нити
Пока я вдыхаю воздух как птица
Ты думаешь, как за меня зацепиться?
Я улыбаюсь в ответ им из принципа
Детка, я self-made, в соусе фирменном
Делаю грязь каждый день, чтобы моей семье были любые двери открытыми
Нахуй диван, меня никогда на нём не видно
Я дизайнер своей жизни как в играх
Да, я так счастлив, что я её выиграл
Сделал свой правильный выбор
Братец, не бойся здесь делать ошибок
Ведь мы не знаем что там будет выше
Ждут ли нас те, кто однажды покинул?
Но я молюсь за них каждый день, ты слышишь

Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг
Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг

[TVETH:]
Набираю высоту, где небесный купол
Дотронуться рукой до моей фортуны
Не могу определиться: форму или пустоту
Я уже четверо суток газую по утрам
В Москву или билет на бесконечную даль без обратного
Тёплый воздух прячу в руках
Знаю, что этот момент не повторится никогда
Залипаю на диване только, чтоб накопить ману
Но лучше за сиденьем раритетной иномарки
В ней вся семья, даже те, кого нет рядом
И мы снова должны сделать это, но не для себя
Я хочу быть недосягаемым, неосязаемым
И мне по-прежнему плевать, что скажут за глаза они
И нет времени остановиться — мы продолжаем
Но не доставай камеру, а лучше запоминай

Лучше-лучше, лучше запоминай
Лучше-лучше, лучше запоминай
Лучше-лучше, лучше запоминай
Лучше-лучше

[OBRAZKOBRA:]
Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг
Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг
Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг
Набираю высоту, они сами себе лгут
Что я что-то не смогу, я тебя вблизил в этот круг

Набираю...


You May Also Like
GONE.Fludd & IROH - "ПринципСуперПозиции" (Execute) Мои ноги не касаются земли Мои ноги не касаются земли Я кручу и выдыхаю белый дым Я хочу, чтоб рядом были лишь свои Мои ноги не касаются земли Мои ноги не касаются земли Я живу так высоко в...
JEEMBO - "VERA 92" Вера не даёт рукам упасть Вера — это как глубокий сон Веру не отнять и не украсть Только я забыл ее лицо Грызу зубами микрофон Накопил урон Я хожу под богом, но над блоком НЛО Все равно жду их...
ATL - "Доспехи" Она сама снимет с меня доспехи (Она сама) Они так четко сверкали на дискотеке Она сама снимет с меня доспехи (Она сама) Поле битвы скрипит — тревожить нас нехер Она сама снимет с меня доспехи (Она...
Truwer - "Оса" В подъезде оса, в подъезде оса, нарисуется Все врассыпную – улица Ты не протащишь, все это сдуется, на пол пути говорили Ща вы походу переглянулись, анонимы (впредь) Ко мне не дотянешься (впредь)...
DOPECLVB - "Ghost" Я плыву на заднем Через ночной город Ты меня не видишь Из-за темных окон Выстрелила в сердце Нужен был лишь повод Ты меня не знаешь Я как оголенный провод Я захожу в темноту С одной зажженной сигой...