Текст песни "Забил"
Игла, UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) & THEPOMNI Lyrics
"Забил"
Забил забил забил забил
Забил забил еще один
Забыл забыл забыл забыл
Что там за шторами
Адреналин и плюс в крови
Мы снова с запрещенными
Один или со мной бандит
Не двигаюсь с знакомыми
Забил забил забил забил
Забил забил еще один
Забыл забыл забыл забыл
Что там за шторами
Адреналин и плюс в крови
Мы снова с запрещенными
Один или со мной бандит
Не двигаюсь с знакомыми
Не двигаюсь с знакомыми
Не факаюсь с законами
Чтобы сохранить нам жизнь
Нас прячут за заборами
Вижу как души пацанов улетают за дронами
Слышу как стоны матерей порхают над районами
Стихи патронами
Забил в обоймы их
Но там не место им
Пусть будут вольными
Идем окольными
Путям с кольями
Были подпольными
А щас тем более
Забил на мнение
Не спорю с троллями
Забил забил забил забил
Забил забил забил забил
Забил забил забил забил
Забил забил забил забил
Забил забил забил забил
Забил забил еще один
Забыл забыл забыл забыл
Что там за шторами
Адреналин и плюс в крови
Мы снова с запрещенными
Один или со мной бандит
Не двигаюсь с знакомыми
Я забил, я забил, я забил...
Я забил на проблемы
Я забил на учёбу
Я забил на долбоёбов
Я забил Марадонна
Этот запил нихуёвый
Он пахнет ща ацетоном
На-наш винил весит тонну
Мася в лабе учёный
Я забил ты забил
Я запел ты запил
Ты озяб ты опил
Я ковал я копил
Я убил как ковид
Этот flow microwave
Йо ты слишком slow
Пох что я white flakes
Shoot shot like 4-4
Пинг понг строки бальбо
Мне строго похуй на твой альбом
Йо сука get low lay low иди нахуй
Угадайкто сейчас в роли папы
Птички летят прямо в карман как flappy
Еду уверенно H1 Hummer
Ставка высока прогноз я каппер
Прогноз погоды осадки в сахаре
Маленький помни, забил себе ща огромный
Спасибо Вове за эту соль на пороге
За эти горные рёвы
Спасибо богу что я на свободе
Спасибо маме, что я не голодный
Хоть и бульдогами жили - нас трое
Мы курим в уборной, мы курим на воле
- AZLyrics
- U
- UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) Lyrics
You May Also Like
VELIAL SQUAD - "Наскар" Крошу на могилу, две полоски над сетью
Скурю, чекну мобилу, разговоры со смертью
R.I.P. нашим братьям, их прах разнёс ветер
Мы слышим их голос, он увы не ответит
Кручу третий подряд, ловлю взоры...
f0lk - "ГЕТТО" Это песня гетто, бандито, писталето
Твоя песенка спета поделись, а, сигаретой
Бойся не кастета, бойся за свои центы
Бойся не выползти после нас из лазарета
Это песня гетто, бандито, писталето
Твоя...
OFFMi - "Венера" Не осталось мыслей, не осталось чувств
Почему наши отношения груз
Каждый новый день вокруг витает грусть
Уже знаю тебя тупо наизусть
Оба понимаем что свернули не туда
Сильно затянули ни шнурки, ни...
Dzhizus (Джизус) - "12 Июня 1997" Меня полюбило небо, но я не открыл глаза
Одинокая проблема в одинокого тебя
Грусть стекает в моей коже, голос мой в тебе дрожит
Мы с тобой так непохожи, одинаково прожив
Ведь меня полюбило небо, но...
Scally Milano - "Скам" А-а, hold on, hold on
2-0-2-1
Героинчик, героинчик, героинчик
Shit, Water burn so bright
S-C-A-M (У-у-у), ты знаешь эти четыре буквы, man
S-C-A-M (У-у-у), ты знаешь эти четыре буквы, man
S-C-A-M...