Текст песни "Кирово-Чепецк (Freestyle)"
30IQ BOYZ, UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) & COLDASICE Lyrics
"Кирово-Чепецк (Freestyle)"
Яу, яу, яу
Санжар
"У тебя не играет? А чё у Санжа не играет?"
Всё, йоу, давай вместе
Яу
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово, Кирово, Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово, Кирово, Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово, Кирово, Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово, Кирово, Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк, всем пиздец
30IQ Boyz, сука, сегодня здесь, а
Это реально смесь, если Санжар и Мася на микрофоне... есть
Еду в Кирово-Чепецк, а, е, а
Еду в Кирово-Чепецк, и у меня с собою вес, а, а
А, еду в Кирово-Чепецк
Записать альбом у меня есть неподдельный интерес
Но нихуя не получается...
Сучка с моим мячом играется
А, а
Этот стиль west coast называется
А, а
А, а, а
Это west coast
Не для тупых пёзд
У меня вчера был happy birthd
Я не знаю, что я с собой привёз
У меня кокос...
У меня снюс, у меня снёс
У меня nerd, у меня geek
У меня жесть, у меня пиздец
У меня пивас, у меня расколбас
У меня банька, у меня спайс
Санжик залетает здесь, будто он спецназ
А
У меня спид, у меня вич
У меня таксист, у меня speech
А, Кирово-Чепецк
Кирово, Кирово, Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
Кирово, Кирово, Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк (у)
Кирово-Чепецк (что?)
Кирово-Чепецк (где?)
Кирово-Чепецк (здесь)
Кирово-Чепецк (яу)
Кирово-Чепецк (что?)
Кирово-Чепецк
Аааа
Кирово-Чепецк, сука
Бэнгер, нахуй!
Сука!
Хата на девятом, знаю, кто платит
Хата на девятом, знаю, где какать
Хата на девятом, знаю, где какать
Я беру собаку и начинаю её трахать...
Раком
- AZLyrics
- U
- UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) Lyrics
You May Also Like
JEEMBO - "TOMMY" Дэм!
Скрт-скрт!
Сай! (Скрт-скрт!)
Сай! (Скрт-скрт!)
Е, хоу
Сай! Сай! Сай!
Е, хоу!
Я перезаряжаю Томми
Пламя в твоем доме
Мои педали прямо на ступенях в преисподнюю
Опережаю время я-я и мои хоуми
Я...
Bumble Beezy - "Шестерёнка" Eah, ah-ch
Они все ходят, говорят что-то там
Мол: "Чё приуныл?"
Я говорю: "Я хуй знает, чёт приуныл, бля"
Bumble Beezy
Я жил, не замечая, что меня кто-то подменил (damn)
Думал, так взрослеют люди,...
Thomas Mraz - "Изгой" Выгляжу, как Том Хэнкс, у меня в руке бенз
Заливаю полный бак, я шипастый, как Барака
Я ограбил твою суку, у неё теперь нет сна
Мой парфюм — всего лишь запах, пахнет ива и сосна
Каменное сердце, как...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...