Текст песни "Не Волнуют"

"Не Волнуют"

treepside, ha-ha-ha

Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют

Они меня не волнуют, я ради своей семьи рискую
Я за деньги готов убить даже своего друга
Они меня хейтят, но всё равно мой swag они воруют
Я люблю деньги, беру себе Balenci-Balenci-Balenci-Balenci-Balenci и Louis

Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют (Нет-нет-нет-нет)
Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют

Не надо говорить мне, что правильно, а что нет
Ведь всё равно ничего меня не волнует
Цифры на моём счету, апаю банк каждый день
Они с нею встречаются, но я всё равно в ней

Они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, нет, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют (Ещё раз)

Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, нет, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют
Они меня не волнуют, они меня не волнуют

Это не игра, все они смотрят на экран
Я бы выбросил микро, если бы я был тобой
Мои цепи очень любят бороться с темнотой
Ха-ха-ха-ха, эй, кр-ра, па-па-пау


Writer(s): Дунаевский Стефан, Ковалев Егор Юрьевич
You May Also Like
ROCKET & LILDRUGHILL - "Super Fly" I-I-Icy Всё это — лабиринт, но я двигаюсь спокойно (Эй-эй-эй) Ведь у меня просвет, поменял браслет Это зазеркалье, застывшие капли на пальцах Следующая глава (Глава) Здесь я всё понял, нечего...
BUSHIDO ZHO - "Kataus po gorodu s setom" Кайф, кайф, кайф (Gang) Очень много кайфа, hold on, hold on, hold on, bang (Gang, hold on, ыры, bang, тут молодой BUSHIDO ZHO, пау) Wex on the beat Shit, Water burns so bright Кайф Двадцать на мой...
163ONMYNECK & OG Buda - "ТОЖЕ" Ghetto boys shit you know tf going on Если кто-то не знал Melon music Ты должен сначала (5 минут назад...) Почувствовать дерьмо Перед тем как Писать чет на него Окей 5 минут назад был chill (damn) А...
Scally Milano - "Лилипуты" Damn, а-ай, а-ай (Hold on) Нихуя, нихуя, нихуя-а Мой Калашников длинней, чем лилипуты У меня так много бабушек, как будто Вова Путин (У-у-у) Мы считаем эти памятники До того момента, пока не...
Sqwore - "1000-7" Нет чувств, нет боли Нет сердца, нет воли Пойдешь со мною? Нет, sorry Срубил всё под корень И я пуст, как нолик Сижу в норе, я как кролик GTA RP, тут все играют роли Нет чувств, нет боли Нет сердца,...