Текст песни "Зачем Нужна Красота?"
"Зачем Нужна Красота?"
Майские дворы моей юности
Подворотни дым тает в памяти
Кеды полные детской радости
Плечи и глаза, мне их не забыть
О-о-о, О-о-о
О-о-о, О-о-о
Зачем мне красота, если не с кем ее разделить
Зачем мне целый мир, если нет тех кого я любил
Зачем мне красота, если не с кем ее разделить
Зачем мне целый мир, если нет тех кого я любил
Силуэты скучавших крыш, красили солнце и вино
Череды тех безумных дней, я бы взял с собой лишь тепло
Сердцу милые дни летят, облаками со всех сторон
Я их глажу как котят и несу их грех целком
:
Зачем мне красота, если не с кем ее разделить
Зачем мне целый мир, если нет тех кого я любил
Зачем мне красота, если не с кем ее разделить
Зачем мне целый мир, если нет тех кого я любил
- AZLyrics
- U
- Ulitsa Vostok (Улица Восток) Lyrics
You May Also Like
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Это Так Архаично" Это так архаично
Преследовать кого-то тысячу лет
Это так архаично
Желать кому-то зла помногу лет
Это так архаично
Оценивать кого-то с высоты своих лет
Это так архаично
Подолгу рассуждать кто прав, а...
Peremotka (Перемотка) - "Первый Снег" — Мы снимаем фильм о городе. Скажите, вам нравится наш город?
— Город?
— Честно
— Ну, не совсем
— Почему?
— Очень много сносится старых мест, памятных
— Вам они дороги эти места?
— Ну, без истории не...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Kill Me" Я иногда чувствую
Будто я ходячий труп
И все больше боюсь
Своего завтра
Вечность прожить я не хочу
Стремно потерять себя
Вот и ночь так темна
Словно пропасть на краю
Убей меня, когда я
Окончательно...
AP$ENT - "Лайналак" Адкажы як, курва, что з табой не так?
Брыдка нават глядзець на цябе
ДНК ланцужкі, воды, в уши я ж такі ж, дык як сталось явно?
Нарадзіўся як чалавек, як так вышла, што вырас лайном?
Адкажы як,...
Buerak (Буерак) - "Нет Любви" Не руби мосты, я хотел дать любовь
Но по дороге забыл
Просто пойми меня
Просто пойми
Боль, что знаешь ты
Я не рад был знать, но не смогу позабыть
Только прости меня
Только прости
Как-то раз, я слышал...