Текст песни "Ждать Весны"
"Ждать Весны"
На залитых кровью лугах
Вновь рождаются цветы
Новые дети старой земли
Они будут так чисты
И правильный мир, чистенький мир
Возведут не впопыхах
Они видят сны. Их ясные сны
И без крови на руках
Все будет так. Сон ты не врешь?
Тогда зачем же эти сны?
Ну а пока. Здесь только нож
У горла раненой весны
Все будет так. Сон ты не врешь?
Тогда зачем же эти сны?
Ну а пока. Здесь только нож
У горла раненой весны
Весны, весны...
Весны, весны...
«Акации», «Мсты», блок-посты
Изгрызены взрывом мосты
Колонны толкают персты
Кресты, костыли и костры
Детство мое отвели на расстрел
Детство пало оземь трупом
Детство лежит на мокрой траве
Сверху бросили окурок
Ботинок к шее, кресты к шинели
Тяжёлый сон в земляной постели
Желтые розы на синем теле
Красный конь бьется в белой пене
Ботинок к шее, кресты к шинели
Тяжёлый сон в земляной постели
Желтые розы на синем теле
Красный конь бьется в белой пене
Ждать ве-е-есны...
Весны, весны...
- AZLyrics
- U
- Ulitsa Vostok (Улица Восток) Lyrics
You May Also Like
Electroforez (Электрофорез) - "Мёртв Внутри" Дождливый день, плохой отель, ночной аэропорт
Оставил я надежду быть хорошим и простым
Корежит сердце по утрам от мыслей о тебе
Я раньше радовался снам, теперь они в огне
Каждой ночью я на дне
И в...
ssshhhiiittt! - "Корабль" Мой корабль плывёт прямо
Избегая с сушей встреч
Капитан, пьяный и упрямый
Будет до конца его беречь
Справа тонут, слева тонут
Шлюпок мало, всем не помочь
Уплываю, я уплываю
Куда-то прямо, куда-то...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Луна-1" Мой корабль - Луна, Луна
И я знаю, что я в нем лечу в никуда
Через стены и страшные сны
Сквозь безумные ночи и пустые мечты
Мой корабль никто не ждет
Там, куда я лечу, лишь начало пути
Там все также...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Это Так Архаично" Это так архаично
Преследовать кого-то тысячу лет
Это так архаично
Желать кому-то зла помногу лет
Это так архаично
Оценивать кого-то с высоты своих лет
Это так архаично
Подолгу рассуждать кто прав, а...