Текст песни "BLACK N WHITE"

"BLACK N WHITE"

Выгляжу как гоблин в главной роле - Уильям Дефо (ugly)
Едем на гастроли фоном "Golem" поверь в мой флоу
Он думал борется со злом
Не говорю с ослом (нет)
Дьявол очень занят окей тогда буду его послом (ладно)

Прокачен варлок
На ночь лучше проверяй замок (проверь)
Три шестерки мафия
Мистик стайлз или мистик смоук (трипл сикс)
Древний катафалк на магнитоле подрубаю фолк (на всю)
Черный метал я не про рок, их сшибаю с ног (woo)

Треки проникают в кровоток - это инфекция
Бродим по этим дюнам продадим им свои специи (специи)
Проведу для вас ознакомительную лекцию
Читка заклинаний, чтобы получить эссенцию (магистратура)

Профа инквизитор это Moscow, а не Salem (не Salem)
Они они так зассали, для них я Иосиф Сталин (диктатор)
Всадник апокалипсиса запрягает сани
С ним записываем песни, сам придумай, в каком стайле

Ugly style, ха, да, я болен (болен болен)
Black and White гоблин
Да, братья не про крови (бро бро)
Земля покроет
Вот бы сделать что-то злое
Вокруг вокруг столько боли
Но у нас к ней уже толлер

Ugly style, ха, да, я болен (безумен)
Black and White гоблин
Да, братья не про крови (бррроооо)
Земля покроет
Вот бы сделать что-то злое (хе хе хе)
Вокруг вокруг столько боли
Но у нас к ней уже толлер (толлер толлер гррр)

Я заправлен бензом, называй меня Лукоил
Я родился в бездне на концерте группы Coil
Я восстал из мертвых, ты меня побеспокоил
Плаваю по Стиксу кислый на своем каноэ

Плотно забита пипетка, ведьма станет арт-объектом
Воспитаю этикет, посажу на цепь и в клетку
Не кидаю перки, я врубаю мод берсерка
Мне подали бошку в ресторане на тарелке

Прилетаю на weekend дирижаблем в Огриммар
Я из Тулы, белый пряник, я дымлю как самовар
Город на семи вулканах, белокаменный нуар
В райдере вода и заза, я антихрист рокстар

Живу медленную жизнь, нахуй быстрые тачки
Самый старый вурдалак, я перестал табачить
Fps дико лагает, я туплю как ящер
Разъебал твой город в туре и поехал дальше

Ugly style, ха, да, я болен (болен болен)
Black and White гоблин
Да, братья не про крови (бро бро)
Земля покроет
Вот бы сделать что-то злое
Вокруг вокруг столько боли
Но у нас к ней уже толлер

Ugly style, ха, да, я болен (безумен)
Black and White гоблин
Да, братья не про крови (бррроооо)
Земля покроет
Вот бы сделать что-то злое (хе хе хе)
Вокруг вокруг столько боли
Но у нас к ней уже толлер (толлер толлер гррр)


Writer(s): Шеранков Антон Дмитриевич, Акимочкин Антон Дмитриевич, Усатов Олег
You May Also Like
MORGENSHTERN - "Fuck 'em All" (Ву-у!) Эй, эти рокеры опять лезут (Моргенштерн) В нашу… культурную группу Ayy, йеп! Самый свежий, самый новый, самый дикий — это факт Нахуй всех твоих кумиров новой школы, нахуй вас Твой продюсер —...
feat. Lottery Billz - "Мои Инстинкты" Воды! Эй-я Пошли Эй-я Эй, малышка, сядь в эту машину Мы поедем на сафари за сативой Бег по джунглям, будто мы аборигены, а, а Инстинкты шепчут мне, что делать, а Им не заглушить мои инстинкты (мои...
UNNV (УННВ) - "Письма Убитого Человека" Покидая этот мир, я буду спокоен Больше меня не обманут и не оскорбят тем более Вся жизнь как поле боя, я жертвую собою Лишь для того, чтобы осталось что-то доброе, живое Вы ещё не устали от моих...
MARCO-9 - "Freestyle 266" (Fresco) Слезы ваших сук на вкус, как горький шоколад, окей Я курю в кулуарах клуба, заглушив хентай, окей Я курю полисадный допинг толщиной с рибай, окей Я бью по своим легким, будто Зинедин Зидан,...
044 ROSE - "БРИЛЛИАНТЫ" Роузи каждый день М, а 044 клан Пф-пф-пф На мне все бриллианты танцуют, все бриллианты танцуют на мне Все бриллианты танцуют, все бриллианты танцуют, окей Что ты скажешь насчёт четвёрки Снова убили...