Текст песни "Всё Равно"
VisaGangBeatz, FENDIGLOCK & DooMee Lyrics
"Всё Равно"
[FENDIGLOCK:]
Воу (Vi-Vi-VisaGang—)
Воу (GangVisa)
Дай мне свою любовь вновь
Можешь винить меня в том
Что веду, будто мне всё равно, мне всё равно
Дай мне своё тепло, я не могу врать
Без тебя тяжело
Дай мне свою любовь вновь
Можешь винить меня в том
Что веду, будто мне всё равно мне всё равно
Дай мне своё тепло, я не могу врать
Без тебя тяжело
[DooMee:]
Ты безмятежна, как дым в моей комнате, я не хочу открывать окно
И ты красива, словно мелодия, не одна из тех, что идут в мою голову
Посмотрев на мой мир, она кричит, что это хотела попробовать
Я сделан иначе, и ты тоже моя аура, мурашки по коже её
Пытаюсь сохранить разум, не сойти с ума
Но делаю вид, что мне всё равно
Мои руки жаждут ощутить тепло (Твое)
Но я делаю вид, что мне всё равно
[FENDIGLOCK:]
Дай мне свою любовь вновь
Можешь винить меня в том
Что веду, будто мне всё равно, мне всё равно
Дай мне своё тепло, я не могу врать
Без тебя тяжело
[DooMee:]
Оу, я в своей ёмкости растворил яд
Тысячи, как лёд, в руках тают
Надеюсь, ты не шлюха, а правильная
Дай мне сейчас: я хочу-у
Не могу быть с ней честен — и лгу
Сделал мясо по быстрому су-вид
Миллионы на сцене и стуле
Прости меня, но не прошу прощения
Тебе больно, так помни, что это временно
Я трачу на суку, будто она мама
Лекарства доставили — стоят, как iPhone
Уникальный напиток, у них нет такой Фанты
Размер ей велик, у неё болят гланды
Мне лучше молчать, будет больно от правды
Ошибкой было думать то, что я... (Vi-Vi-Vi-Vi—)
[FENDIGLOCK:]
Дай мне свою любовь вновь
Можешь винить меня в том
Что веду, будто мне всё равно, мне всё равно
Дай мне своё тепло, я не могу врать
Без тебя тяжело
Без тебя тяжело, без тяжело, без тебя тяжело
- AZLyrics
- V
- VisaGangBeatz Lyrics
You May Also Like
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Young Die" Sosa got the sauce
FRIENDLY THUG, Cruiser Aurora, 2022, Санкт-Петербург
Приношу еду
Приношу еду (Тр-ра)
Приношу еду
Деньги идут, я за ними не бегу
Все эти дороги куда-то ведут
Backwoods honey — эти...
kondachelo & OBLADAET - "DEMON" Skipass, you a fool for this one
Сучка, оближи меня, мы едем в Мерсе
Сучка, оближи меня, мы едем в Мерсе (Skrrt, skrrt)
Сучка, оближи меня, мы едем в Мерсе (Мы едем в Мерсе)
Сучка, оближи меня, мы...
JABO & Minin - "Ветер" Ветер уносит меня в далекие края
Она дала мозги, теперь тупая
Ветер меня поймет всегда, я знаю
Моя мама была на меня злая
Музыка не прокормит, я стараюсь
Добился, улыбка ща на ней сверкает
Мои...
Minin (Минин) - "Мне Всего 16" Ууу
Гого-гого, скрр, 2005
Гого-гого, ууу
Гого-гого, ууу еее
Вот и начинается разъеб
Я её спалил, что она давно не за ЗОЖ (не за ЗОЖ)
Куплю себе ладу, мне не нужен этот Porshe (этот Porshe)
Зонтик...
Heronwater - "Рок Стар" babysouljah
Shit, huh, Wa-Water burns so bright
Damn, stopy, crank that shit up
Hola, hola, hola, hola
У-у-у (Ай)
Сука, я рокстар (Ва), стар (Е), стар
Я убиваю броукам вайб (Что?), вайб (А), вайб...