Текст песни "Где Мой Паффчик?"
"Где Мой Паффчик?"
Кх-м, е-е
Voskresenskii, 2-0-2-2
Я в музыке пять лет, но в чарты не попадал
Результата никакого, будто срок отмотал
Каждый день на блоке — они видят потенциал
Нет, я не оригинал, но 52 тоже не идеал
Два пакета и статья, это реальный lifestyle
Но крест с груди не сниму, как никогда не снимал
Мне не нужны связи, да никто и не предлагал
Чтобы потом говорить, что сам себя поднимал
Я не пил пиво на улице, как типы с района
Я работал каждый день, чтоб мать была довольна
Работа не приносит плод — спустя пять лет не больно
Главное, что с музыкой и плохо жить прикольно
Неудачи в делах
Многим дают по душе, а мне дают мотиват
Опять эта сатива
Многим разрушит life path, а мне спокойствие даст
И вот я уже на сцене
Слева стоит Ренат, BOSHKA опаздывает, он ещё в отеле
И мы поможем ребятам, которые в Гомеле
Это мой жизненный путь — от задрота до живой легенды
Мне нужен микро и 3рм, как косому жига
Осуждают моё желание вести lifestyle как nigga
Макс Корж был прав — надо жить в кайф как Джига
И если не получится — я наберу my nigga
Где мой паффчик? А во
Где мой паффчик? Во
Где мой паффчик? А во
Где мой паффчик? Во
Меня тянет к таким делишкам, тянет в СПб
Если хочешь с нами, тогда башку захвати
Твои панчи не слова — вылетают, как воробьи
Слово не воробей, панч назад забери
Со мной подруга и я чувствую P power
От меня пахнет сексом, от тебя — Head & Shoulders
Я уничтожил эту зелень — называй меня mower
Я выдул эту зелень — теперь мой член tower
Она попросила паффчик, я подарил поцелуй
Воу, и она сосёт мой хуй
Я попросил паффчик, она тянет, кричит: «Дуй»
Воу, и она сосёт мой хуй
(А, я будущее Санкт-Петербурга, ёбанный в рот)
- AZLyrics
- V
- Voskresenskii Lyrics
You May Also Like
4n Way - "СВИТЕР MARNI" Я один, на мне Vetements, на мне Vlone, на мне щас Саша McQueen
Со мной hoe, хочет любовь, или просто говорит так
Мне всё равно, мне всё равно, я просто хочу её клык
Она секси, о, мой Бог
Её волосы...
OFFMi & lil krystalll - "Первый" Мне было четыре – я игрался в Lego (Lego-Lego)
Стукнуло двенадцать – я взорвал свой первый (Первый-первый, я)
Большой мальчик Кристи, зови меня босс (Босс, сука)
Я в тринадцать лет курил большой...
ALBLAK 52 - "FUK DA SNITCHES 2019" Если ты snitch — нахуй иди
Серьёзные мувы — большие куски
У меня кэш — умножил на три
Кидаю в кольцо — забираю очки
Позади, позади, очень много денег позади
Очень много денег впереди
Я просто...
NEWLIGHTCHILD - "GOLOVVA" Хэй-хааааа
Хааааааа
Хааааааа
Хааааааа
Адреналин в моей крови (крови, крови)
Блять чо? Я умею любить (любить)
Клянись - клянусь, я попадаю в твой мир
Хаа-ааа (давай, давай)
Моя голова летит
Я упаду...
Pepel Nahudi - "КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ" Е, PSYCHEDELIC LOVE
20-24
Они копируют меня, да
Бля, кого я воспитал? (Бля, кого я воспитал?)
То, что мы тихие ребята
Бля, кто тебе это сказал?
У, у, мне от тебя ничё не надо (Эй-эй)
Я просто...