Текст песни "Человек Будничный"

"Человек Будничный"

«Не возвращайся домой»
— так говорила мама, когда я шёл отрываться
«Ночуй где-нибудь у друзей
И, вообще, посмотри на сына тёти Алёны
Он учится и поступил в магистратуру
А от тебя часто пахнет прокуренным»
Не оказаться бы в прокуратуре
Если жизнь - это гонка, то я явно на пит-стопе
Каждый гопник хоть раз пробовал читать Брэдбери, или хотя бы Кафку
Тебе так хочется Chevrolet Tahoe, но подойдёт и Cruze
Ведь одноклассники давно забыли про автобусы и метро
У KFC субстанция просит на хавку и чай
Чайки опускались на сушу, ещё не зная, что наступят на разбитые стёкла
Каждый день стекать на стуле, превращаясь в героя без имени
Вынь себя из задрипанного пальтишка
Ёжиться у подъезда парнишка
Боясь вернуться домой
В его глаз боль и ты
Отражаешься версией, где он всего лишь ремейк или хороший сиквел
Опускается иней на твои ресницы
Которые накладные
Они не в состоянии удержать настоящее
Если сыграть, то только в ящик с пивом
Покажи мне красивые виды хрущёвок
Как в 2007
Тогда наверное я вступился бы за ту девочку на катке
Если Канье Уэст Бог репа, то я, наверное, нет
Катиться кубарем своей шайкой, как в фильмах Кубрика
В буклетах про религию мне предлагают спасение
Сейчас меня спасёт только практика Сергея Есенина
Чернила высыхают, как последняя защита сердца
Рёбра трескаются уже при малейшем ахуе
Предаться праху последняя возможность спасти Землю
Быть счастливым, кушая землянику или получая бонусы спасибо
Всем спасибо


Writer(s): Макаркин Александр Алексеевич
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "домой" Бежал через поля, разбил колени в кровь Хотел на край Земли, но вдруг заплакал Я снова что-то вспомнил, что-то вспомнил вновь Тот запах, когда тот дождь капал Чем дальше, тем сложнее, всё понятно,...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "ярче звёзд" Сброситься с крыши или заговорить с ней Сброситься с крыши или заговорить с ней Сброситься с крыши или заговорить с ней Сброситься с крыши или заговорить с ней Да я скорей подохну, чем заговорю с...
Nervy (Нервы) - "Нервы" Снова праздник, снова ты И моя любовь не в тему Снова падать с высоты Биться головой об стену Ты прекрасна, ты молчишь Но я слышу твои слёзы Мне всё ясно, ты кричишь: "К черту эти розы!" Знаешь, я...
Кишлак - "Я Уёбываю В Джаз" 11:11, 11— Вряд ли мне помогут эти скорости Алкогольные тусовки без тебя Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью Пока в сознании трезвом моя голова И мне не нужно ничего чтоб быть...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "никому не нужны" Давай помолчим, разрушив небо психотропами (I know) Палец на курке, напротив меня дробовик Давай помолчим, ведь мы никому не нужны Над моим морем лёгкий туман холодной войны Давай помолчим и оставим...