Текст песни "Навсегда"
xxxmanera & MYHA Lyrics
"Навсегда"
[MYHA:]
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
Я готов познать тысячу нот
Чтобы рассказать какой гроб во мне живёт
Он не центровой, но боль в центре его жжёт
На душе спокойно, когда его кто-то дома ждёт
Ему было наплевать: в снег или в дождь
Бежал поскорей, чтоб увидеть её
Теперь моя мечта близко, но ты далеко
Ты бьёшься в истерике и делаешь мне всё назло
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
[Xxxmanera:]
Хорони меня, если я когда-нибудь расслаблюсь
Густой дым, он на устах. С тобой, без тебя я точно справлюсь
Timmy Turner in this bitch, I just put it in designer
Да, я знаю, что ты любишь. Пускай это будет тайной
Прям щас думал о тебе и пошёл снег
Бьёт бас так же, как и сердце бьёт при тебе
Дай мне почувствовать холод, чувство твоих новомодных
Она постоянно ходит грустной, зато свободной
Хорони меня, если я когда-нибудь расслаблюсь
Густой дым, он на устах. С тобой, без тебя я точно справлюсь
Timmy Turner in this bitch, I just put it in designer
Да, я знаю, что ты любишь. Пускай это будет тайной
[MYHA:]
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
- AZLyrics
- X
- xxxmanera Lyrics
You May Also Like
OBLADAET - "BOO!" Ghosty
Ай, бу
OBLA — мутант, М лутаю как МММ (M's)
Со мной, сука, Slim в одной майке, как Eminem (Shady)
Халки браслет, это тупо вложение (Ха)
Могу опоздать, но не спрашиваю времени
Замёрзла водичка...
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh)
Я создал тебя сам, а ты всего лишь код
Удалить так хочется, но стану одинок
На улице зима, холод меня убьёт
Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов
Я создал тебя сам, а ты всего...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придёт рассвет и всё...
Lxner & WENARO - "Лёд" Все-все твои слёзы просто превращаю в лёд (В лёд)
Я спрячу сердце, его никто не найдёт
Не-не-не-не-не вижу смысла кончить этот эпизод
Я-я-я вижу выход, но не могу найти вход (—Ход-ход-ход-ход-ход,...
Scally Milano - "Кид Кади" Кха-кхм
Кха
Кхм-кхм-кхм-кхм
Shit, Water burn so bright
Ай
На телефоне обманываю людей день и ночь, да я Kid Cudi
Ты не ебал тёлок — ты день и ночь на PornHub'е (Чмо)
Говорю хуйню на бите, да, мой...