Текст песни "Навсегда"

xxxmanera & MYHA Lyrics

"Навсегда"

[MYHA:]
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...

Я готов познать тысячу нот
Чтобы рассказать какой гроб во мне живёт
Он не центровой, но боль в центре его жжёт
На душе спокойно, когда его кто-то дома ждёт
Ему было наплевать: в снег или в дождь
Бежал поскорей, чтоб увидеть её
Теперь моя мечта близко, но ты далеко
Ты бьёшься в истерике и делаешь мне всё назло

Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...

[Xxxmanera:]
Хорони меня, если я когда-нибудь расслаблюсь
Густой дым, он на устах. С тобой, без тебя я точно справлюсь
Timmy Turner in this bitch, I just put it in designer
Да, я знаю, что ты любишь. Пускай это будет тайной
Прям щас думал о тебе и пошёл снег
Бьёт бас так же, как и сердце бьёт при тебе
Дай мне почувствовать холод, чувство твоих новомодных
Она постоянно ходит грустной, зато свободной

Хорони меня, если я когда-нибудь расслаблюсь
Густой дым, он на устах. С тобой, без тебя я точно справлюсь
Timmy Turner in this bitch, I just put it in designer
Да, я знаю, что ты любишь. Пускай это будет тайной

[MYHA:]
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...
Сколько отношений, но, правда, я любил раз
Так много ощущений, что они напоминают мне тебя
Что мне делать, чтоб от этого избавиться?
Раз и навсегда избавиться...


You May Also Like
OBLADAET - "BOO!" Ghosty Ай, бу OBLA — мутант, М лутаю как МММ (M's) Со мной, сука, Slim в одной майке, как Eminem (Shady) Халки браслет, это тупо вложение (Ха) Могу опоздать, но не спрашиваю времени Замёрзла водичка...
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh) Я создал тебя сам, а ты всего лишь код Удалить так хочется, но стану одинок На улице зима, холод меня убьёт Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов Я создал тебя сам, а ты всего...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой Давай забудем эту боль Я слишком молодой Разбил окно в балкон Очень хотел курить Тебя мне не забыть Я вспомнил образ твой Тебя не заменить Тебя не изменить Придёт рассвет и всё...
Lxner & WENARO - "Лёд" Все-все твои слёзы просто превращаю в лёд (В лёд) Я спрячу сердце, его никто не найдёт Не-не-не-не-не вижу смысла кончить этот эпизод Я-я-я вижу выход, но не могу найти вход (—Ход-ход-ход-ход-ход,...
Scally Milano - "Кид Кади" Кха-кхм Кха Кхм-кхм-кхм-кхм Shit, Water burn so bright Ай На телефоне обманываю людей день и ночь, да я Kid Cudi Ты не ебал тёлок — ты день и ночь на PornHub'е (Чмо) Говорю хуйню на бите, да, мой...