Текст песни "Сотни Лиц"
"Сотни Лиц"
Каждый раз, глядя на просто прохожего, малознакомого мне человека, я верю, что
Эй, они улыбаются, смотря мне в глаза
Они вспоминают правило
Надеюсь, что не вспомнят, каково чуять зависть, да
Эти чувства тянут вниз, ладонью рассекал небеса
У них ассоциации со мной типа был светом
Словно авиация — я подниму, где бы я не был
Стану мотивацией сотне отцов, матерей
Меня вновь касалась лень, но я не доверял ей, но я не доверял ей
Но я доверяю им
Собирая по кусочкам, люди обретают мир
Да, я выбираю тех, кто со мной выбирает жизнь
Да, я выбираю тех, кто никогда не тянет вниз
Снова сотни этих лиц просят меня: «Улыбнись!»
Снова сотни этих птиц поднимают меня ввысь
Всё понимаю, не сердись, они не умеют жить
Каждый день как белый лист, и я вновь стираю их
Они вновь вникают в стих
Глядя в мои глаза, отпуская негатив, эй
Эй, они улыбаются, смотря мне в глаза
Они вспоминают правило
Надеюсь, что не вспомнят, каково чуять зависть, да
Эти чувства тянут вниз, ладонью рассекал небеса
У них ассоциации со мной типа был светом
Словно авиация — я подниму, где бы я не был
Стану мотивацией сотне отцов, матерей
Меня вновь касалась лень, но я не доверял ей, но я не доверял ей
Но я доверяю им
Собирая по кусочкам, люди обретают мир
Они обретают мир
Снова сотни этих лиц просят меня: «Улыбнись!»
Снова сотни этих птиц поднимают меня ввысь, а, я
- AZLyrics
- X
- xxxmanera Lyrics
You May Also Like
unki - "NEW BOYS" Почему нельзя просто читать рэп
Каждый день взлетаю, никогда не пропускал рейс
Путаешься в образе, практически несёшь бред
Кто бы че не говорил, я в семью приношу хлеб
Расту с каждым демо, они хотят...
fallen777angel - "пускают стрелы" Они пускают стрелы, я поднимаю свой щит
Но ты попала ровно, точно в миг когда я был открыт
Из раны мою кровь ты выпьешь как вампир
Нет, это не любовь, любовь ведь для двоих
И в чем же тогда смысл?...
PLOHOYPAREN - "Таблетка" Noble, this is crazy
Кушаю таблетку (Go)
Меня сильно мажет (А)
Я не понимаю, ха (Ха)
Я не понимаю (Нет)
Просто растворяюсь
Я седьмой день под xan'ом
Я скушал всю отраву (Всё съел, ой)
Надо больше...
quiizzzmeow - "Мечта Дурака 2" Заливаю джин, чтобы внутри не было пусто
Разобью бутылку, как разбились мои чувства
Демоны внутри меня опять наружу рвутся
Больше не влюблюсь, я больше не хочу быть грустным
Пью до конца, прямо до...
whyalive - "где тебя найти?" Yo, Kenny make a splash
Yo Dexn, this shit goes hard
Ты ушла так быстро, что я даже не заметил
В моих лёгких снова дым, в голове лишь ветер
И во мне сейчас так стало много пустоты
Почему все мысли...