Текст песни "22"
"22"
(feat. Tof)
Ей двадцать два, она красивая стройная леди
Всегда была лучшей подругой для своих соседей
Она свободна и чиста, но душу рвут сомнения
Она всегда молчит, но скоро скажет своё мнение
Нападать и грабить, бить и править ею так не выйдет
В праведном виде она не даст себя просто обидеть
И будь ты царь, и будь ты Бог, и будь ты вождь, как Ленин
Гордая леди ни перед кем не встанет на колени
Кто-то дал отцу право без совести бить по лицу
Она тот цветок, с которого нельзя вот так струсить пыльцу
К ней относились, как к путане, люди, чья жизнь — мусор
Раздели всю и растолкали по карманам бусы
Всё наяву или просто снится?
Смотрю, а в том старом хлеву лежит моя царица
Вся побита, в ранах кровь — из крана, потрепали тело
Братцы, не дело, свою страну мотаем марлей белой
Вокруг собрались те, чьи души ещё не пусты
Тот, кто за правду готов тело отдать под кресты
Она лежала вся разбита, будто руина
Люди вокруг шептали имя её — Украина
Моя страна не упадёт на колени
Города станут горой, поверь мне
И не помешает нам никто свободой напиться
Пока в каждом из нас живёт душа украинца
Моя страна не упадёт на колени
Города станут горой, поверь мне
И не помешает нам никто свободой напиться
Пока в каждом из нас живёт душа украинца
Пока живёт душа, я буду носить на руках
Перебью всех в прах, перебью всех, нах
Нам просто чуждо слово "страх"
Свою невинную красавицу не дам в обиду
Слуги Фемиды
Вы не закон, а правила для вида
Вы просто все рабы одной тёмной управы
Вам непонятны слова "совесть", "праведность" и "нравы"
Вы продаёте за грошу свою землю и душу
Звери снаружи, вам бы по жизни только красть и рушить
И я не знаю, хватит места ли на всех в аду
И я пойду под пули с братьями в одном ряду
Уже моя страна встаёт и распускает ивы
Мы будем воинами правды, брат, пока мы живы
Она залечит раны, встанет и распустит косы
Оденет платье из цветов и пошагает босая
По утренней росе ногами, собирая капли
Тут не война, тут все свои, брат, пора прятать сабли
Моя страна не упадёт на колени
Моя страна не упадёт на колени
Города станут горой, поверь мне
И не помешает нам никто свободой напиться
Пока в каждом из нас живёт душа украинца
Моя страна не упадёт на колени
Города станут горой, поверь мне
И не помешает нам никто свободой напиться
Пока в каждом из нас живёт душа украинца
- AZLyrics
- Y
- YARMAK (Ярмак) Lyrics
You May Also Like
kavabanga Depo kolibri - "Амфетамин" Нас затянуло на батут, ду-ду
Теперь ты не такая, а я память затирал
Таят, таят наши дни...
То тепло, что убил в тебе амфетамин
Мы умирали слишком рано! Все казалось нам особым!
Съемные квартиры - нам...
KRBK - "Boomboom" Я все равно не верю что ты грустишь и постоянно сидишь одна
Часто на твоем районе, мимо дома, мимо твоего окна
Микроорганизмы, частицы тела нуждаються в твоей душе
Ты такая конфета, а, я забегаю в...
Boombox (Бумбокс) - "Одна" День як день
Ніч як ніч
Ніч як ніч
День як день
Нарешті знову ти повертаєшся додому
Дивлюсь назад, хтось бананами гамує втому
Хтось щось читає, хтось в метро втикає
Лиш вона одна біля вікна тебе...
UNNV (УННВ) - "Пока Тлеет Гашиш" Твои кумиры с афиш, в итоге прыгают с крыш
Пока сыр нюхает мышь, пока тлеет гашиш
Твои кумиры с афиш, в итоге прыгают с крыш
Пока сыр нюхает мышь, пока тлеет гашиш
Твои кумиры с афиш, в итоге...
ATL - "Фильтр" Эх, хорошо плясать, когда колбасит
Эх, да не могу стоять, когда колбасит
Эх, хорошо плясать, когда колбасит
Эх, да не могу стоять, когда колбасит
Эх, хорошо плясать, когда колбасит
Эх, да не могу...