Текст песни "мёртвая невеста"
"мёртвая невеста"
Поклянись на крови, что обманешь меня
Обещанье сдержи, слёзы, боль причиня
Мне уже всё равно, ничего не боюсь
Жизнь — тупое кино, в главной роли снимусь
Ну, я не знаю, я типа... Всё, я короче...
(Снимусь, снимусь, снимусь, снимусь, снимусь)
Мне так нравится любить безответно
Я твой верный пёс для экспериментов
Поводок в руке, знай своё место:
Фас, апорт, к ноге, я мёртвая невеста
Мёртвая невеста
Я мёртвая невеста
Мёртвая невеста
Я мёртвая невеста
Ты забудешь меня и на заднем дворе
В платье похороня, найдёшь другую скорей
А пока не сломал, говоришь о любви
Тот, кто смотрит сериал, шепчет: «Дура беги, беги, беги!»
Мне так нравится любить безответно
Я твой верный пёс для экспериментов
Поводок в руке, знай своё место:
Фас, апорт, к ноге, я мёртвая невеста
Мне так нравится любить безответно
Я твой верный пёс для экспериментов
Поводок в руке, знай своё место:
Фас, апорт, к ноге, я мёртвая невеста
Мёртвая невеста
Я мёртвая невеста
Мёртвая невеста
Я мёртвая невеста
Хорошо, что в дремотные звуки
Не вступают восторг и тоска
Что от муки любви и разлуки
Упасла гробовая доска
Тш-ш...
Мне так нравится любить безответно
Я твой верный пёс для экспериментов
Поводок в руке, знай своё место:
Фас, апорт, к ноге, я мёртвая невеста
Мёртвая невеста
Я мёртвая невеста
Мёртвая невеста
Я мёртвая невеста
- AZLyrics
- Z
- zabey, lerochka (забей, лерочка) Lyrics
You May Also Like
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "ПРОЛОГ" Ты так красива
Ты уходишь, не завершив диалог
Посмотри на меня — я окрашен в боль
Посмотри на меня — я прекрасно расчерчен
Бритвой по мягкому телу
Мягкому телу смерти
Последнее слово
Всегда останется...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ОСУЖДАЮ" Я не очень пою
Но тебе спою
Даже очень
Я не очень всё это люблю
Но тебя даже очень
Осуждаю вторые куплеты
Осуждаю твои сигареты
Осуждаю, осуждаю тебя
Любя
Я не могу
Без тебя
Ты хз где я
Я хз где...
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд
В кровати, в голове и в морозилке пусто
На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт
Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах
От этих правил тебе никуда не деться...
Gryaz (Грязь) - "Это Лето Тебя Убьёт" Родители в городе, я на даче за щеки конфеты прячу
По колючему полю в трусах босиком гоняю с Серегой мячик
На столе молоко, земляничный пирог меня дожидается в печке
Краснеет жёлтого солнца лицо,...
LSP (ЛСП) - "Убийца Свин" Он выполнил долг
Иначе не мог
Освежёванный волк
Не укусит за бочок
Труп - в мусорный бачок
А шкуру в мешок
Тулуп себе cошьёт
В нём будет хорошо
По ночному городу в тепле ходить
Прячась от неона...