Текст песни "lie"

"lie"

Кхм-кхм
Ха-ха, ха
Кхм-кхм-кхм
Мы... Я проебалась

Мы лезли через чей-то забор
Ты дрался с каким-то придурком
Мы вновь пробрались в тёмный двор
Целовались, бросали окурки
Я тебя ненавидела несколько дней
Но вскоре, увидев, простила
Мы взрослые люди с глазами детей
Жаль не стало тебя, а не этих дебилов (Конченых)

Эти суки ничего обо мне не знают
Они только лают, они только лают
Эти суки тайно хотят быть нами
Они только лают, я слышу
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, лай, лай, лай, лай, лай

Выгуливайте своих собак на поводке
И не забывайте надевать на них намордник

Ты был как герой из кино
Такой грустный, но всё ещё милый (Плак-плак)
Мы вместе спускались на дно
Деструктивно, однако красиво (Да-да)
Возьми меня за руку и не бросай
Мне здесь в одного так паршиво
Вокруг только псы, суки, грёбаный лай
И стадо безмозглых дебилов

Эти суки ничего обо мне не знают
Они только лают, они только лают
Эти суки тайно хотят быть нами
Они только лают, я слышу
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, лай, лай
Я слышу
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, лай, лай, лай, лай, лай

Эти суки ничего обо мне не знают
Они только лают, они только лают
Эти суки тайно хотят быть нами
Они только лают, я слышу
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, лай, лай
Я слышу
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-лай, лай, лай, лай, лай, лай
Я слышу

По-моему, я охрипла


You May Also Like
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример Что может быть лучше? (Что может быть лучше?) Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек (Я тоже не помню) Четыре утра, уже на автопилоте Понимаю, что я...
Мэйклав & нексюша - "Цветы" Я начинаю с тебя И убью нас любя Чтобы мы всегда были рядом Внутри твоей нежной груди Вырастают цветы Дай один, мне больше не надо Я начинаю с тебя И убью нас любя Чтобы мы всегда были рядом Внутри...
dity inzheneriv (діти інженерів) - "7.62 мм" Бракує слів, щоб виразити гордість Незламна і єдина, я люблю її одну Бракує нот у кожному акорді Та як тепер писати вам пісні не про війну? Бракує слів ненависті, щоб спати Стискаєм міцно кулаки, нас...
ephemeral & playingtheangel - "Вечное Сияние Чистого Разума" Засыпай, забывай Навсегда мне моя В сердце лёд, в горле ком Что за чёртов ромком Создана для меня Чего мы хотим Всё равно Мы родились уже друг в друга влюблёнными Засыпай, забывай Навсегда мне моя В...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "В Диапазоне" Видишь, вымирает век – в пыльных лампах дискотеки, в ДК Годы пятятся назад, поплыла перед глазами строка Матери не верят в смерть, ждут с вокзала сыновей живых! Спят, не запирая дверь, тихо скрипнет...