Текст песни "Крайний Снег"
Zhenya Trofimov (Женя Трофимов) & Komnata Kultury (Комната Культуры) Lyrics
"Крайний Снег"
День спускает закат в метро
Я в последний шагнув вагон
Дни совместные плей-листом
Сквозь ностальгию вспомню
Сломан лифт — ты идёшь пешком
Нам сценарий уже знаком
Лишь сегодня всё по-другому —
Простимся с зимою
Помнишь?
В декабре — самый первый взгляд
В январе — разрешишь остаться
Нас февраль не пустил назад
Лишь заставил влюбляться
Снег
Падает, крайний снег
Это привет весне
Всё это как во сне
Вроде бы рад, а плачу, знаешь
Снег
Падает, крайний снег
Молча кивнув весне
Грустно мне, знаешь, снег
Ты ведь так много значил
Дом, где встретились на углу
Я забыть уже не смогу
Свет фонарный, сжигая мглу
Тебя обнимает
И спустя эти много зим
Мы, как прежде, вдвоём стоим
Снег ложится к ногам твоим
И медленно тает
Помнишь?
В декабре — самый первый взгляд
В январе — разрешишь остаться
Нас февраль не пустил назад
Лишь заставил влюбляться
Снег
Падает, крайний снег
Это привет весне
Всё это как во сне
Вроде бы рад, а плачу, знаешь
Снег
Падает, крайний снег
Молча кивнув весне
Грустно мне, знаешь, снег
Ты ведь так много значил, знаешь
Снег
Снег
Падает крайний
Снег
Падает, крайний снег
Это привет весне
Всё это как во сне
Вроде бы рад, а плачу, знаешь
Снег
Падает, крайний снег
Молча кивнув весне
Грустно мне, знаешь, снег
Ты ведь так много значил
- AZLyrics
- Z
- Zhenya Trofimov (Женя Трофимов) Lyrics
You May Also Like
Rita Dakota (Рита Дакота) - "Ты Не Веришь В Бога" Ты не веришь в Бога, но Бог верит в тебя
Ты не веришь в Бога, но Бог верит в тебя
Небо бережёт, бережёт, бережёт тебя, глупая
Она плачет и молчит, а я не могу уйти
Вся боль этого мира собралась в её...
MONA & Lolita - "Последняя Любовь" Бросай меня в талую воду и достань
Крути пальцем у виска
Если любовь ещё жива
Тогда прикажи восстать
Тебя увозят поезда
Беги в другие города
Моя последняя любовь
Пока
Мы ссоримся по пустякам
Я дура...
ELMAN - "С Неба" С неба капли бьют по ладоням
Как ты до сих пор меня не понял?
Который раз за тобой по неволе
В огонь и в воду, в огонь и в воду
С неба капли бьют по ладоням
Как ты до сих пор меня не понял?
Который...
XOLIDAYBOY - "Моя Хулиганка" Тебе хотелось скорее сбежать
Пролетая ночные огни
Мою душу на осколки разбивать
Твой любимый стиль
Тебе хотелось тупо закричать
Голос громом на сотни миль
Не ради пожара меня подожги
Подожги, чтобы...
Dabro - "Ты Знаешь, Мам" Мне нужен твой совет
Я, кажется, запутался немного
Но я сильнее всех
Когда уверен, что меня ждут дома
Там знают взлёты и падения мои
И любят просто лишь за то, что есть на свете
Там я делюсь, когда...