Текст песни "Падал Снег"
"Падал Снег"
А ночью падал падал снег
И твои слезы по щекам
Ведь недоступен абонент
Чтоб пообщаться по душам
А ночью падал падал снег
И все как будто не с тобой
И не помог любимый трек
Забыть его, найти покой
Почему видишь его образ, как назло?
И как понять реальность это или сон?
Давно не говорили, не осталось слов
Без него каждый день, будто в режиме slow
И беспорядок в голове, как беспорядок в комнате
Ты на порядок лучше тех, кого он встретит в городе
Но даже если без него теперь одна
Боль - это временно
Вы не говорили
Будто сотни лет
Все покрылось инеем
Но чувство - нет
Времена другие
Но ты ищешь лишь похожий силуэт
А ночью падал падал снег
И твои слезы по щекам
Ведь недоступен абонент
Чтоб пообщаться по душам
А ночью падал падал снег
И все как будто не с тобой
И не помог любимый трек
Забыть его, найти покой
Это так странно разойтись без веских причин
Легче бы было, чтобы кто-то из вас был не прав
Это так странно уходить, оставив ключи
Без всяких криков, не устраивая лишних драм
Уже замерзли города
Вокруг не души
И рядом снова никого
Чтоб боль заглушить
Но как бы трудно не было - это пережить
Ты ему не пиши
Вы не говорили
Будто сотни лет
Все покрылось инеем
Но чувство - нет
Времена другие
Но ты ищешь лишь похожий силуэт
А ночью падал падал снег
И твои слезы по щекам
Ведь недоступен абонент
Чтоб пообщаться по душам
А ночью падал падал снег
И все как будто не с тобой
И не помог любимый трек
Забыть его, найти покой
- AZLyrics
- Z
- Zomb (Зомб) Lyrics
You May Also Like
GAZIROVKA - "NEBOBLAKA" Яркие облака, минимум депрессий
Сияют в тумане, небо медленно тает
Яркие облака, минимум депрессий
Сияют в тумане, небо медленно тает
Яркие облака, минимум депрессий
Сияют в тумане, небо медленно...
Navai - "Чёрный Мерен" Мы разрушили всё сами
Положили всему конец
Без тебя всё пусто, мир замер
Море — фонтан брошенных монет
Ты колючая, как розы
Но и красивая, как они
Тебя берут, ранятся и бросят
Эти душевные пацаны
Я...
Mary Gu - "Нежность" Больше не забыть
Будет лето
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Часики" Да, мне есть о чём рассказать
Ведь они часто так пишут, что жизнь моя — шоу (шоу)
Из каждой мухи раздуют скандал
Ты только им дай чёртов повод
Я дал стране настоящий расклад
Но правду сейчас...
VAVAN - "Таю" Алло, привет, как дела, что делаешь?
Я тоже соскучился, давай увидимся?
Детка, приручи меня как Тамагочи
Не будь колючей, я для тебя очень
Чик-чик, ключик вставлю в твой замочек
Чик-чик, ночью буду...