Текст песни "Инь-Янь"
"Инь-Янь"
Ты начинаешь в сотый раз мне это повторять
Словно снова, слово в слово
Ты говори сколько захочешь, нечего терять
Позвони мне, мне так хуево
Эй, я приеду за тобой, а ты вернёшь футболку
Я тот мишка, которого бросят на полку
Собираю своё сердце, сука, по осколку
Набираю в сотый раз, но нет в этом толка
Пересматриваю фото, там, где ты и я
Тебе надоели так обвинения
Мы как чёрное и белое, мы Инь и Янь
Почему этой зимой нет инея?
Я выдыхаю белый дым, умираю молодым
Вытираю твои слёзы, ты давно уже с другим
Тот, кто дарит тебе розы, может быть поговорим
И согреемся в морозы? (Эй, я)
Ещё секунду и пульс учащён (Пульс учащён)
Я целую и хочу ещё (Хочу ещё)
Ещё секунду, я в тебя влюблён (Эй)
Это был мой лучший сон (Я)
Где ты со мной рядом
Где со мной рядом
Где ты со мной, я
Где ты со мной рядом
Где ты со мной рядом
Где со мной рядом
Где ты со мной, я
Где ты со мной рядом
Но я же помню, говорила все слова в глаза
И очень долго думал, сука, о чём не сказал
И чтобы я не делал, превращать в скандал
Ты так устала, и я так устал
Но ты, как будто перекрыв кислород
Превращаешь моё сердце в лёд
И пусть горит наше пламя дольше (Я)
И не горит наше пламя больше
Но я приеду за тобой, а ты вернёшь футболку
Я тот мишка, которого бросят на полку
И напоследок, в этом треке я сказал бы только:
Больше тебе не позвоню, да в этом нету толку
- AZLyrics
- ##
- 13 karat (тринадцать карат) Lyrics
You May Also Like
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "За Край" Опять по новой бесконечный цикл
Мы зашли за край
Запиши и стирай
Запиши и стирай
Мне так хочется со всей силы
Тебя поцеловать
Запиши и стирай
Запиши и стирай
Я тебя люблю
Но не так как вчера
Нам...
DSPRITE - "Киса" (Я-я-я-я–) Я так хочу тебя украсть (Ки-кис–)
Киса, я тебя не выкупаю, твою мать (Е–)
Если без тебя, то мне так тяжело дышать (–А-ать)
Залью алкоголем свои чувства
Всё, что внутри, всё, что внутри
Я...
aikko - "что, если завтра уже не наступит" Я не злой и не чистый я как они все
Я голодный ты отчаянная между нами боль
Научи меня в нужде не опускаться слишком низко
Я забуду как быть жалким и гордиться не собой
Когда теряешь веру во всё что...
saypink! - "Мосты" В этот самый день десять лет назад
Твое платье было в пятнах, мутно-белых соплях
Я сорвал цветы, подарил сорняк
Я же в них не разбираюсь, полез целовать
Я написал в твоем подъезде, что ты лучшая на...
WHITE GALLOWS - "До Дна" Ну почему же ты уходишь по-английски?
Не сказав ни единого слова
Теперь я обнимаю шотландское виски
На беззвучке вибрации телефона
В ванной целовались по-французски, близко
Теперь ты так же целуешь...