Текст песни "Мосты"
"Мосты"
(feat. Repentov)
В этот самый день десять лет назад
Твое платье было в пятнах, мутно-белых соплях
Я сорвал цветы, подарил сорняк
Я же в них не разбираюсь, полез целовать
Я написал в твоем подъезде, что ты лучшая на свете
Зачеркнул то, что ты шлюха, и число твоих клиентов
Все друзья мне говорили, что я очень ошибаюсь
И теперь я проклинаю день, когда:
Я обернулся, а ты
Уже танцуешь с другим
Я не сжигаю мосты
Я просто падаю с них
Огонь, зажженный тобой
Уже совсем не горит
Я бы вернулся домой
Жаль, что мой дом там, где ты
Я обернулся, а ты
На диско пляшешь с другим
Я не сжигаю мосты
Я тупо падаю с них
Огонь, зажженный тобой
Уже давно не горит
Ты бы вернулась домой
Жаль, что я двери закрыл
Прощаться так нелегко, но
Я выношу всё за дверь
Что-то сжалось там, под ребром, но
Но это уж точно не мысли о тебе
Я знаю, где-то там ракета
Представляю, как я улечу с планеты
Слой за слоем выхожу из атмосферы
И сгораю, словно меня бесит это
Я обернулся, а ты
Уже танцуешь с другим
Я не сжигаю мосты
Я просто падаю с них
Огонь, зажженный тобой
Уже совсем не горит
Я бы вернулся домой
Жаль, что мой дом там, где ты
Я обернулся, а ты
Уже танцуешь с другим
Я не сжигаю мосты
Я просто падаю с них
Огонь, зажженный тобой
Уже совсем не горит
Я бы вернулся домой
Жаль, что мой дом там, где ты
Я обернулся, а ты
На диско пляшешь с другим
Я не сжигаю мосты
Я тупо падаю с них
Огонь, зажженный тобой
Уже давно не горит
Ты бы вернулась домой
Жаль, что я двери закрыл
Writer(s): Владислав Кройтор, Никита Шиманович
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Totally Sucks" (2019)
Pt. 2. Solitude
You May Also Like
Lil Morty - "Бессонница" К чёрту все проблемы, я давно забыл про сон
Та же самая дилемма, но мы сремся в унисон
Мне лишь нужно твоё тело, нет, не нужно больше слов
И я забываюсь где я , не могу найти свой дом
Твоё фото в...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Мишка" Я горю, я упал с небес тебе
На всю фигню, а я на глянце и я вылез
В люк на ходу, когда вспышки камер разрезают
Темноту, а не пойти бы мне тогда в пи***
XO, XO, lovely love
Напиши мне СМС, как ты...
CMH & BOOKER - "ПРО ЛЮБОВЬ" Мы горели всю ночь
Но с утра никуда
Не пойду, и останусь дома
Наша красная любовь
По пластмассовым бутылкам
Если мы на вечеринке
Говорим мы незнакомы
Я с тобою, будто в коме
Мама не буди
Сумасшедший...
ЛОВИМОМЕНТ & МУККА - "ГАВ-ГАВ" Слышен только громкий лай, громкий лай
Мы умеем только лаять
Кидаю свои кости, кидаю свои кости
Вырубай-бай рэп
Только "бла-бла бла-бла"
Morris и Kent моя OTP-пара
В ахуе Курт, нахуя вам гитара?...
pyrokinesis - "Альма-Матер" Биться о стену, да, лица ломать и (Лица ломай)
Где огрызки под ноги бросает кормилица-мать им как вороне кочаны
Что для первого будет конец — для второго начало
Все хотят золотого тельца, только чья...