Текст песни "Интро"
"Интро"
(feat. MellowBite)
Йа, кэш
А, бабос
Melon music
Sokol crew
Ха
Я снял пробу с этого куста
С малого уже можно делать бабки (О)
Я сел в брабус слева от руля
В салоне этой тачки кожа гладкая
Я засранец, съел весь M&M's
И доме почти ниче не осталось (у-а)
Пью Actavis больше чем пью воду
У меня от этого есть вялость (Сиропчик, лин-лин)
А, если бы у тебя были бы оппы они тебя ебнули бы (Пау-грау)
Будто ёжики тебя заколем мы
У меня есть ключи и мы держим улицы под замком (Под замком)
Заношу кольты и глоки в домТы мне не ври ты Пиноккио (Ты — Пиноккио, не ври мне)
Телочки сами нам в фартуках готовят хавку и мы тебя тоже накормим
У меня в crew'хе реальные скамеры, никто из них не носил униформу
Кто этот ныга у меня на улице, его не знаю, так чо он тут ходит
Сейчас он отсюда быстро побежит, у меня для таких лохов отдельный поцык (А)
Пау крау, если бы у тебя были оппы они бы давно тебя ебнули
Так много соуса, если открою свой клапан то тебя затопит йо (У)
Всё что я говорю звучит как флоу и я в этом дерьме рыба в море йо (Плаваю)
Нам уже нельзя сливаться с трапа ведь мы дали клятву ему кровью, О (Пау-пау)
У нас ножи и биты, у меня свэга много могу подарить (На)
Со мной MB, мы дыни, можем оформить тебе покурить (Говна)
Прошу прощения, но вы не gang, а компания ёбанных крыс
Твой ныга тебя кинет, твой ныга белый как рис (А)
Я снял пробу с этого куста
С малого уже можно делать бабки (О)
Я сел в брабус слева от руля
В салоне этой тачки кожа гладкая
Я засранец, съел весь M&Ms
И доме почти ниче не осталось (у-а)
Пью Actavis больше чем пью воду
У меня от этого есть вялость (Сиропчик, лин-лин)
А, если бы у тебя были бы оппы они тебя ебнули бы (Пау-грау)
Будто ёжики тебя заколим мы
У меня есть ключи и мы держим улицы под замком (под замком)
Заношу кольты и глоки в дом
Ты мне не ври ты Пиноккио (Ты — Пиноккио, не ври мне)
Если ты был бы девочкой (Сукой), мы бы тебя угостили бы (У-а)
Но ты лох поцык, у тя нету денюшек нигга вали ка ты (Лох, а)
Мои запястья излучают цвет, я могу лечить руками (Bling)
Еще можно бить кулаками
Кинуть на землю и пиздить ногами (Ы-эй)
Добиваем раненых (Э)
С тебя спросят если говно не убрал за собой (Фуу)
Ну-ка убирайтесь вы (Э)
Кубик-рубик и наши схемы хуй пойми (Хуй пойми схемы лошар)
Угодил в дом к нам, убеди нас или не уйти (Нахуй тебя)
Можем ножечками покоцать (Э)
Но тебе будет чуточку больно (Больно тебе будет)
Я снял пробу с этого куста
С малого уже можно делать бабки (О)
Я сел в брабус слева от руля
В салоне этой тачки кожа гладкая
Я засранец, съел весь M&Ms
И доме почти ниче не осталось (у-а)
Пью Actavis больше чем пью воду
У меня от этого есть вялость (Сиропчик, лин-лин)
А, если бы у тебя были бы оппы они тебя ебнули бы (Пау-грау)
Будто ёжики тебя заколим мы
У меня есть ключи и мы держим улицы под замком (под замком)
Заношу кольты и глоки в дом
Ты мне не ври ты Пиноккио (Ты — Пиноккио, не ври мне)
Writer(s): Сергей Вячеславович Харламов, Антон Олегович Полтевский, Андрей Максимович Панов, Андрей Васильевич Крайниковский
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
You May Also Like
THRILL PILL - "Улицы Холодный" Улицы холодный, улицы голодный
На Рублевке мёрзнут жопы, но на коже
Мы с тобой, мы не похожи
Разной конкурентоспособности
Benz Talk, разговоры в салоны
Мужики держат дороги, кровью покрыты березы...
SODA LUV & BUSHIDO ZHO - "Коми" LEEZEY on da fuckin' beat Не нужно чинить то, что работает
Скоро поймёшь это на своём опыте (Да)
Я люблю запах этой новой обуви (Slatt)
Я высоко, но помню запах копоти
Это мой путь, с него пропади...
G4OUR & MAYOT - "Растет" Растёт, тяга к тебе растёт
Плохо и затяжка меня спасёт
Но это временно
Каждый раз мне нужно больше
Поэтому увеличиваю расход
Растёт, тяга к тебе растёт
Да, я жгу свой косой, как костёр
Он помогает...
ANIKV - "Слёз Из Хрусталя" Слёз из хрусталя (Я), горная река (Река)
Нас ведёт куда-то, нас ведёт куда?
Слёз из хрусталя (Я), горная река (Река)
Нас ведёт куда-то, нас ведёт куда? (У, у)
Слёз из хрусталя (Я), горная река...
OBLADAET - "RANDOM" Слышь, это было случайно
Слышь, это было случайно
Слышь, это было случайно
Время раздавать эти подарки
Смотри не разменяйся на бумажки
Упомянул тебя, это реклама
Я просто был бухой, это не mumble...